Алёна грачева
3
Алёна грачева
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Dolphin Planet
посёлок Дубки · Океанариум
Сохранить
Февраль 2026
Сейчас будет много букв. Ожидания не совпали с реальностью и красивыми картинками из рекламы отеля. На деле оказалось все гораздо скромнее. И впечатления от этого места далеко не в положительный лад. Бронировали отель на день рождение на две ночи три дня. Тариф был семейный, где включены завтраки и обеды. Плюсом к остальному мы взяли услугу - общение с дельфинами, (честно говоря за этим мы сюда и приехали) , а общее представление «морское шоу» входило в стоимость проживания. Начну с плюсов: -необычное место с дельфинами -хорошее морское шоу -открытый зимний бассейн -спа комплекс, хоть и достаточно маленький Минусы и наше испорченное настроение: -по поводу завтраков - очень скудно, и однообразно, если решите придти позже, будте готовы, что блюда не пополняют, быстро все заканчивается, и приходится просить донести, соотвественно ждать (был омлет, пару блинчиков, каша, вареные яйца) -комплексные обеды (кст при выезде не предоставляется обед)- мимо. Не предоставляют выбор, просто молча выносят, будто мы какие-то непрошеные гости, мол ешьте , что дают, и скажите еще спасибо за 140гр салата, небольшую миску супа, и второе (макароны/рис) в общем что дадут. Т.е. люди платят деньги не зная за что 🤷‍♀️ -работники ресепшена/персонал оставляют желать лучшего, заезжающие гости не больно то и нужны, приехали и приехали. Могут сказать ошибочную информацию по вашему тарифу, что и произошло с нами. По заезду мы знали , что спа входит один раз, но девушка на ресепшене после подписания договора на «общение с дельфинами», уверила нас, что спа у нас два раза. Мы переспросили ещё раз, нам так же подтвердили. После «общения с дельфинами» мы воспользовались услугой спа, так сказать - первой. На второй день,когда мы решили использовать второй раз услугу, в спа нам заявили уже другую информацию , что никакого второго раза у вас нет - платите. Придя на ресепшен, разобравшись в ситуации, и недопонимании, извинений мы так и не получили. Ровно так же как и после того как нас не пустили на шоу программу , и потребовали оплатить шоу , хотя в стоимость включено. Мы снова пошли на ресепшен, вопрос решили, и снова никаких извинений. Так о чем это я… На этом и хотелось бы отметить в общем, общение с гостями достаточно посредственное. Клиентоориентированность - ноль. Сервис как будто в хостеле каком-то находишься , а не в хорошем отеле 4*. А эта постоянная беготня на ресепшен, видимо какой-то отдельный квест для гостей в этом отеле. -хочу выделить услугу «общение с дельфинами» , стоимость составила 16800р (и более) за двоих взрослых, нам сделали скидку в счет дня рождения. «Общение» на мой взгляд не дешевое, а вот программа очень сухая , как будто услуга есть , деньги берём, а вот над программой не будем работать. Покидали пару раз кольцо дельфину, и далее спустились в бассейн. По началу эмоции и восторг. На этом все. Все 15 мин нам говорили гладить дельфина. Хочу отметить , что вода холодная у дельфинов , им так нужно. И в этой воде мы находились на одном месте, и чесали дельфина. Чешем 5 мин, 10 мин , смотрим на девушку со свистком во рту, в ожидании , может что-то ещё поделать ? Но она увидев , то что нам стало скучно и холодно , спросила «хотите покататься с дельфином?» , и мы в огромном ожидании, что хоть подвигаемся , ответили «ага» , ответ получили - «заплатите еще 5900р с каждого человека , и дельфин вас прокатит». Мы ответили - «чешем дальше». Перед «общением» на входе нас попросили отдать телефоны , потому что фото и видео запрещено (в общем в этом отеле много что запрещено, расслабиться ребята вам не дадут, и напомнят очередной какой-нибудь табличкой , что же вам ещё запрещено в этом отеле, и за что нужно заплатить дополнительно 😁) Расстроились мы изрядно запретом на телефоны, но спасло, то что есть фотограф, и спасибо, что бесплатно. Пока чесали дельфина, на входе собрались люди (видимо персонал), и смотрели на нас 8 глаз, как два “дебила” в тишине чешут дельфина. Ни музыки , ни движений , ни плавания - НИ-ЧЕ-ГО. (как из знаменитого мема из интервью 😁) Скудная , скучная, сухая программа почти за 20т. Где твои эмоции, и ровным счетом как и ты сам , никому в общем-то и не нужны. Поэтому если решитесь на это «общение», то лучше возьмите просто круг с дельфином. И денег сэкономите и эмоций больше. Ну а лучше сходите просто на «Морское шоу» , на которое по итогу мы попали ,посмотрели, хорошее, понравилось. -номера в целом обычные. За исключением дверей на балкон , сломаны были, и плохо закрыты. Никакой шумоизоляции, слышно все. Мыло для рук было, но сильно разбавлено водой. Полотенце для ног отсутствовало. За такие деньги, (две ночи нам вышло около 22т), которые требует отель за проживание , хотелось бы , чтоб бытовые мелочи уж точно не расстраивали. -спа, сам по себе нормальный, маленький , но нормальный. Видимо поэтому и запись ведется на посещение , чтоб в очереди не стоять в парные, где вмещается по 4 человека. Открытый бассейн теплый, но если возьмете полотенце на улицу, (теплых раздевалок нет), оно превратится в лед, пока будете плавать (я говорю про зимнее время) Расстроили “рамки” во времени - 2 часа. И до сих пор не понятна все же услуга посещения спа - всего один раз за несколько дней проживания. 🤷‍♀️ Соотвественно цены за это проживание очень завышены , со скудным завтраком, и для такого сервиса. На общий взгляд , отель безусловно берет своей интересностью своими обитателями, за них отдельное спасибо.🐬 Но вот для проживания внутри этого отеля, наше однозначное НЕТ!!!!
Густой
Иркутск · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю большую благодарность этому заведению за их гостеприимство и профессионализм!!! Вы молодцы! Кальяны насыщенные вкусные, вы классные! Придем ещё 😁
НайсДевайс
Дмитров · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте Хочу выразить вам благодарность за мой починенный телефончик. Спасибо большое , все сделано в срок и качественно. Вы спасли меня. 👌🙏 Рекомендую! Ребята молодцы и знают свое дело !