Ульяна Кабаева
2
Ульяна Кабаева
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бухарест
Орёл · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Ходили на квест «Судная ночь 2» Это было просто нечто,самый страшный квест от бухареста,если вы хотите по настоящему испугаться то идите смело туда!! Лично я не могла вообще проходить квест мне было настолько страшро,что проходили мои друзья.Нужно убегать,прятаться от актеров,это еще больше придает ужаса и страха.Девушка которая объясняла правила очень хорошая и вежливая, мужчина,который так же сидел на рецепшене запугивал нас,это было очень круто.Спасибо всем актерам и администраторам за такой крутой квест! Если хотите реальрт испугаться то вам на Судная ночь 2