Елена П.
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла 8 сентября в этот пункт выдачи. Забрать моющие средства. Они все были мокрые и полуоткрытые. Когда я попросила пакет для товаров, девушка ответила, что у них нет пакетов. Попросила дать хоть какой нибудь, в руках было нести опасно для рук, мне ответили, не наши проблемы и ещё таким тоном, будто я домой к ней пришла нежданным гостем. Ужасный сервис и работники. Поэтому мне пришлось отказаться от товаров, которые мне были срочно нужны. Выбирайте другие пункты выдачи, поблизости их достаточно ✋