Ivan Ivanov
7
Ivan Ivanov
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Хоттабыч-Авто
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже второй раз ремонтирую скол на лобовом стекле (на второй машине). Быстро и качественно.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Детская комната в ужасном состоянии. Видимо уборку не делали с момента открытия.
Арина Р
деревня Бугрово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Место красивое, но если вы хотите отдохнуть, то оно не для вас. Звукоизоляция в номерах полностью отсутствует. Отчётливо слышны не только разговоры соседей, но и шаги по скрипучим полам и лестницам. Еда в ближайшем кафе Корзинка вкусная. Но чтобы до неё добраться нужно обладать немалым терпением. Ряд столов забронированы для прибывающих экскурсий и стоят пустыми по полтора часа. Всё это время приходится ждать свободного столика. А освобождаются столики небыстро, т.к. с момента заказа до приготовления проходит минут сорок. Возможно в летнее время ситуация попроще, т.к. в кафе есть летние веранды.
Автодом Mini Стартовая
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
Очень стильный автосалон. Приятные и компетентные сотрудники.
Автодом BMW Стартовая
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
Отличный салон, отличающийся от остальным прекрасной атмосферой, доброжелательностью и профессионализмом сотрудников.
Toyota Ключавто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2020
Менеджеры по продажам не клиенториентированы. Прежде чем покупать RAV4 решил протестировать его на тест-драйве. Девица с искусственными губами и ресницами с ресепшн сказала: "Через 10 минут к Вам подойдут и поедете". Через 20 минут подошёл менеджер, сказал, что очень занят и что на тест-драйв надо записываться заранее. Это была вторая попытка. Первая тоже была безрезультатной.
ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2020
Был там несколько раз. Всегда мало народу. Регистрация автомобиля проходит быстро.
Neste
Сестрорецк · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Отлично. Чисто, быстро заправляют, вежливый персонал. Жаль закрывают эти заправки.