Наталья М.
7
Наталья М.
4
подписчика
1
подписка
869,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
24
Good Luck
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Очень приятная студия, всё чисто, уютно, хорошее оборудование, приятная музыка, предлагают чай /кофе - что ещё надо для приятного отдыха )) Я попала к мастеру Александре и считаю, что мне очень повезло - работает быстро, слаженно, сразу видно, что профессионал с большим опытом, ещё и собеседник приятный, всё в одном 👍 Делала маникюр и педикюр, осталась довольна - покрытие прочное, кутикулы аккуратные, ноготочки ровные, в общем, студию рекомендую к посещению однозначно, спасибо! 🔥🤩
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Вот так работает этот пункт выдачи…нужно было срочно забрать заказ, но уже третий день такая ерунда…сначала до 1, теперь до второго…вообще Яндекс Маркет как-то допускает такие ситуации? Теперь вот не знаю, когда смогу забрать заказ, остается аннулировать, но тогда в чем виноват продавец, который добросовестно отправил заказ в день оплаты, но не получит своих денег по непонятной причине?!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Как по мне, так нормальный вокзал, я в нем не спала и использовала данное место транзитом в Москву, но порадовало наличие хороших и полезных магазинчиков, купила приятные безделушки домой и в подарок родственникам). Удобно, что убрали повторные досмотры при выходе на перрон поездов, всё довольно компактно и лаконично расположено, мне нравится)
7D
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Сам развлекательный центр нормальный, но вот кинотеатр немного странный… как по мне, так уже устаревшие сюжеты, не совпадают эффекты с действиями, не могу понять- откуда аж 7D….есть качание и тряска кресел, якобы шум ветра, очки староваты и местами нет совпадения с нужными эффектами, отсюда удивляет высокая стоимость…возможно, нужно калькулировать аренду помещения в данном центре и расходы на зп персонала и прочее, но с позиции обычного клиента скажу, что не впечатлило и даже более того, жаль потраченных денег, лучше бы сходили в обычный кинотеатр)
Фарватер
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2024
Хороший центр, множество нужных организаций, проход строго при наличии паспорта, но я считаю это абсолютно правильным в наше время, хоть какое-то обеспечение безопасности…
Мангал & гриль
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан, очень вкусные блюда и вино, вежливые сотрудники, внимательные официанты! Приходили в данное заведение несколько раз, в том числе и для отмечания важных событий - всё было на высоте! Поздравили мою маму с юбилеем, накормили очень вкусными шашлыками, пирогом с мясом, нежным хачапури и всё это быстро, даже мгновенно, я бы сказала)) В этот ресторан часто бывают купоны, но даже по ним обслуживание действительно качественное и это большая редкость, от души рекомендую данный ресторан!!! P/S….понимаем, что алкоголь лучше заказывать в больших объемах бутылками и так и делали, но не хватило и пару рюмок «на посошок» оказались сильно разбавлены водой…вроде бы и пустяк, но осадочек остался, не делайте так, пожалуйста))))
Vyritsa Village
городской посёлок Вырица · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Одно из любимых наших мест отдыха в Ленинградской области - уютно, чисто, приветливая управляющая, внимательный и вежливый персонал, красивая природа- обязательно вернёмся снова!
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Очень красивый и необычный парк!
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Наш самый любимый семейный отель! Скажем так - я работала менеджером туристической компании по Подмосковью и с уверенностью могу сказать, что этот отель входит в пятёрку лучших, а по некоторым показателям он реально лучший среди отелей « «All Inclusive” … Есть похожие у конкурентов, среди них отель Солнеччный, Москоу кантри или подобные, но Ареал выигрывает близким расположением к Москве, шикарными комфортными номерами, действительно разнообразным и вкусным меню и реально качественным алкоголем(бутилированное вино, водка, шампанское, коньяк) для ценителей комфорта. Конечно, СПА-зона не сравнится с тем же Солнечным отелем в Солнечногорске, но комфорт проживания и уровень еды/алкоголя уравновешивают остальное, тем более панорамный огромный бассейн с водопадом и гейзерными установками, спа-зона на 2м этаже с несколькими видами саун, соляной комнатой и прочими интересными штучками, а так же шикарная детская анимация, своя ферма с животными и красивейшая территория всё же перевешивают выбор в пользу именно этого отеля(для меня и моей семьи). Приезжали в данный отель несколько раз отмечать дни рождения, персонал очень внимательный, вежливый, в подарок комплиментарный ооооочень вкусный бенто-тортик с маленькой бутылочкой вина, всегда было приятно)))) Номера стандарт все с балконами, белоснежное бельё, удобные кровати….обязательно вернёмся в этот отель и не раз, с моим папой договорились, что его юбилей 75 лет отметим именно здесь и теперь у него это цель беречь себя и это радует!)))) Спасибо большое руководству и персоналу отеля, так держать!!!!
Ирис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
РЕСТОРАН НЕ ДЛЯ РУССКИХ! Это предупреждение для всех русских людей-не важно местных или туристов, но это факт. В конце июля появилась необходимость найти уютный, не слишком шумный ресторан в центре города на юбилей мамы(70 лет). Столик забронировали заранее, предупредили персонал о мероприятии, попросили это учесть, поздравить юбиляршу, даже за доп.плату, сказали «конечно, без проблем». В назначенный день приходим в ресторан к назначенному времени- ресторан пустой, все три зала, нас встретила официантка со словами «вы можете присесть, но через полчаса придёт группа китайцев из 25 человек, но ненадолго»…мы, конечно, напряглись, но решили остаться и выбрать быстро хотя бы закуску, чтобы начать вечер, нам было сказано, что вина сухого нет никакого, десертов нет(и, соответственно, поздравления не будет), но что-то покушать можете выбрать…. хорошо, ответили мы, быстро выбрали И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ….официантка пошла на кухню и вернулась к нам со словами, что даже закуску (салаты) нам смогут начать делать ТОЛЬКО ПОСЛЕ КИТАЙЦЕВ…. на все уговоры, что мы бронировали заранее и тоже хотели бы перекусить, реакции не было, в ответ только «мы не виноваты, нас мало, на кухне только два(!) человека, пока на всех китайцев не приготовят, к нашему заказу не прикоснутся….сказать, что мы были ошарашены таким подходом - ничего не сказать, учитывая, что живём почти рядом и хотели найти хорошее место для постоянных визитов(иногда бывают события и хочется не ломать голову, куда пойти), но тут у меня была одна мысль, что это был рабочий день и гости не смогли присоединиться, иначе это был бы вообще трэш 🤦‍♀️ Конечно, прикинув, что нас начнут кормить минимум через два часа, пока ублажат группу китайцев, мы экстренно нашли другой вариант, вызвали такси и уже через час наслаждались вкусным ассорти шашлыков и домашним сухим вином на набережной Фонтанки ( не буду тут рекламировать другое заведение, но спасибо им огромное, что спасли наш вечер), но в Ирис больше ни ногой и к надписи на их двери «здесь хороший сервис» очень хотелось приписать фразу «ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ РУССКИХ», и я не утрирую - просто представьте себя на нашем месте, только с каким-то количеством гостей, когда вы с уверенностью приходите в заведение с забронированным столом, а там такой сюрприз….и да - вино там только сладкое и полусладкое, на мою робкую фразу можно ли сходить в магазин и принести сухое (маме 70 лет и ей можно только немного сухого из-за угрозы диабета), нам сказали, что пробковый сбор 500 рублей с бутылки….мы не хотели такой ситуации и сейчас не хочу негатива, всегда стараюсь писать только по фактам, но, может, мой отзыв кого-то убережёт от такой же ситуации и вам не придётся краснеть за сделанный выбор. Я только жалею, что раннее не стала читать отзывы, потому что мой отзыв не единичный и значит, приоритет иностранцев в этой организации обычное дело и поставлен на поток, и даже сами сотрудники об этом открыто говорят. P/S На момент вызова такси уже прошло 40 минут со времени нашего пребывания и китайцев даже не было на горизонте от слова «совсем», что помешало персоналу ресторана настрогать нам по «Цезарю» на четверых или хотя бы запечь хачапури по-Аджарски, так и осталось тайной на совести руководства с их политикой управления персоналом, только никаких рекомендаций друзьям и знакомым и уж тем более повторного визита в это место точно не состоится. Если кто-то из руководителей иногда читают отзывы - задумайтесь, пожалуйста, что вы делаете? Понятное дело, лето, много туристов и так далее, а придут холода или закроют границу? Очень обидно, что вы так относитесь к местным…РУССКИЕ ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ИДТИ, ДАЖЕ СО СКИДКОЙ ИЛИ ПО КУПОНАМ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!