Антон
6
Антон
0
подписчиков
0
подписок
190,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Leda
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Сдавал сюда автомобильный ворсовый коврик с целью освежить и убрать небольшое масляное пятно . В первый раз спустя месяц ковер пришел весь в шерсти животных и человеческих волосах , хотя был в идеале до этого . Окей , подумал с кем не бывает, оформляем перечистку , жду еще 2 недели . Во второй раз ситуация с волосами повторилась - волос конечно стало меньше , но они остались . Более того технолог оставил мне послание , чтобы я обратил внимание на пункт про химические загрязнения маслом и прочим , хотя при чем тут волосы и шерсть не понятно , скорее всего технолог надышался чем то на производстве , желаю ему выздоравливать скорее .Мне предлагают в третий раз испытать фортуну и отдать на третью перечистку ,отказываюсь и пишу заявление на возврат средств . Конечно же мне никто на претензию ответить не соизволил , так как они прекрасно понимают , что я не пойду в суд из за тысячи рублей . Считаю своим долгом предупредить всех о принципах работы с клиентами данной конторы , остерегайтесь , тем более рядышком есть адекватные места где вам помогут .
Затормози77. ру
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2024
Покупал в данном магазине катушки NGK .При средней цене 4 тысячи за штуку здесь цена составила 2300 рублей . Естественно изначально я заподозрил неладное и задал поямой вопрос оригинал ли катушки , получил ответ , что да . Мне не соврали , катушки произведены в китае на заводе ngk niterra shanghai. Для понимания , такие катушки на алиэкспресс продаются по цене 3700 за шт . Огромное спасибо магазину , что поддерживают такие цены на оригинальную продукуию , в наше время это редкость ! Доставили сдеком в кратчайшие сроки . 🤝
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Удобный формат мойки не выходя из машины . Моет днище и кузов и вполне прилично . 10 % Cashback с каждой мойки . Иногда правда приходится ждать в очереди ,но это не критично .
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
У меня возникла неприятная ситуация с договором хранения шин 29614 от 22.04.23 в данной организации. Я сдал на хранение 22.04.23 шины в данную компанию . 07.10.23 , приехал сюда для проведения шиномонтажа . Сотрудники шиномонтажа сообщили мне ,что шины , которые я хочу поставить на авто непригодны к эксплуатации из за нарушения геометрии и нуждаются в утилизации. Я оставил эти шины в данной организации на хранение и уехал. Далее я заказал новый комплект шин и переобул авто в новые шины. За старыми шинами, которые стали непригодны к эксплуатации, я приехал 21.10.23 с целью забрать их и отразить в акте повреждения,которые отсутствовали на момент передачи имущества и, как я полагаю , возникли в результате нарушения условий хранения шин. Выяснилось ,что мои шины найти не могут и выдать их мне по этой причине не смогли. Мной была написана претензия , в которой я прошу возместить мне стоимость утерянного имущества . 24.10.24 в 13:03 по Москве мне поступил звонок в рамках этой претензии от Александры Коноваловой , руководителя отдела клиентского сервиса ООО Мосавтошина. В ходе звонка Александра сообщила мне ,что мои шины нашлись и я могу приезжать за ними в любое время . На мой вопрос что мы будем делать с повреждениями Александра ответила, что они не могли возникнуть из за хранения и указала на то ,что я сдал шины именно в таком состоянии. Я попросил ее предоставить акт приема , в котором указаны недостатки данных шин. На мою просьбу Александра сказала мне ,что видит в моих действиях признаки 159 статьи УК РФ. В связи с этим я хочу обратить внимание руководства данной компании на этот звонок и принять соответствующие меры к данному сотруднику . Я считаю ,что называть клиента , который купил за последние 6 месяцев 2 комплекта шин в ооо Мосавтошина мошенником как минимум нагло и не уважительно.  Приходя в мосавтошину и отдавая свои деньги будьте готовы отстоять очередь из 20 человек в зоне оформления заказов , затем очередь из 20 человек в кассу , а затем Вам позвонит Александра Коновалова и назовет мошенником . Буду рад обратной связи от руководства ООО Мосавтошина о том , какие меры дисциплинарного характера были применены к сотруднику Коноваловой Александры . Таких людей нельзя подпускать и близко к работе с клиентами, вместо решения вопроса она своим хамским общением настроила меня на принципиальный уход в судебные тяжбы с компанией.
Конно-спортивная школа Матадор
посёлок Нагорное · Конный клуб
Сохранить
Август 2023
Загадили весь парк калом от своих лошадей . Видимо считают , что это их собственность и можно гадить везде где попало.
Международный аэропорт Казань, терминал 1а
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2023
Один из худших аэропортов в РФ . Люди сидят на ступеньках или стоят на ногах. Мест катастрофически не хватает.
Correas
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Посредственная кухня , завышенные цены , отсутствие бизнес ланчей .
Vkostume.ru - Гипермакет карнавальных костюмов
Петрозаводск · Карнавальные и театральные костюмы
Сохранить
Август 2021
Заказ № 1993184, сумма заказа чуть больше 20 тысяч. Позиционируют бесплатную доставку в МСК от 5 тысяч . В итоге курьер озвучил цену с учётом доставки , оплатили ее , затем обратились в поддержку магазина 30.07.21 за разъяснением ситуации . Ответили ,что компенсируют доставку на баланс лицевого счета мобильного телефона . 5.08.21 повторный звонок , компенсации нет , 11.08.21 ещё один звонок , так как компенсация так и не пришла .Вывод : готовы пожертвовать клиентом с хорошим средним чеком из за пару сотен рублей . Спасибо , наелся )