xushawty
5
xushawty
0
подписчиков
1
подписка
139,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
пришли с подругами отметить защиту диплома, специально выбирали что-то интересное и бюджетное, заранее бронировали. еда разнообразная, блюда нестандартные (не только цезарь и карбонара) и все по 350 рублей. есть и меню спешл, где блюда подороже, но их не пробовали. да, порции небольшие, но лично для меня это плюс – можно взять сразу несколько блюд распробовать, а не набить живот сразу килограммом пасты. тыквенный суп с креветками и горгонзолой и тартар из мраморной говядины – мои фавориты! тартар пробовала впервые в жизни, фарш свежий, очень вкусно. в итоге за суп, второе, десерт и коктейль отдала всего 1600р, что как по мне очень бюджетно при таком качестве еды (думали что за такую цену будет фуфло, но ресторан приятно порадовал). интерьер очень красивый, особенно большой подвесной единорог впечатлил. точно вернемся еще раз 😉
Дайкири бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
случайно нашли это место с подругами, зашли отметить защиту диплома. не думали, что это такое классное место! коктейлей 100+ штук на любой вкус, есть и классические, и авторские, и крепкие, и десертные, в общем можно каждый день пробовать новый и не перепробовать. если не хочется самой читать огромный каталог или не знаешь что выбрать – бармен подходит сам и на основе твоих предпочтений подбирает тебе коктейль. цены средние по спб, 400-600 рублей за коктейль вполне приемлемо. единственный минус – маловато освещения, довольно темно, нас сначала вообще посадили за столик над которым ни лампы, ни фонарика. особенно тяжело с плохим зрением. но это единственный минус, в остальном все очень круто, точно пойдем еще!
Coffee Like
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июль 2025
19.06 вдвоем с подругой заказали раф земляничное мороженое с мятой, на тот момент цена была на табло 290р (не помню за какой объем). бариста просит оплатить после того, как она приготовит, ну ок. мы забираем кофе, она выводит на терминал цену 310р. я спрашиваю почему 310? на табло же у вас 290. ответ убил: ну я не знаю, я ничего не могу с этим сделать, так уже в программе забито. еще раз спрашиваю, а почему на табло тогда другая цена? ответ тот же – я просто бариста, я не знаю. офигенно 👍🏼 а кто знает? даже цены такой – 310р – на табло нигде нет) а в сикипере есть. супер. не особо приятно, не жалко конечно 20 рублей (кофе и правда очень вкусный), но как будто хочется смотря на табло видеть сразу нужную цену. 2 звезды только за вкусный кофе.
Транс Форс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2024
очень вайбовое место! вкусное пиво, пицца хорошая, прикольное место чтобы посидеть с друзьями или сходить на стендап. за столиками можно поиграть в викторину на экране :)
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
в апреле мой мч менял паспорт и решил сходить сфоткаться в три на четыре. и так как мне очень понравилось, как его сфотографировали и отретушировали, я сегодня тоже сходила в эту студию, чтобы сделать фото на новый паспорт. по сравнению с нынешним фото в паспорте это прямо вау. я не могу нарадоваться новому красивому фото, которое будет радовать меня еще 25 лет) реально профессионализм на высшем уровне. браво!
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
были с подругами вчера в тайяки, очень милое и уютное место, а главное с очень самобытной и вкусной едой! очень понравилась работа девочек за кассой, они очень приветливые, вежливые и приготовили заказ буквально за минут 7. очень красивое оформление места и сама еда очень милая (например онигири с улыбкой 🥰). сами тайяки это вообще что-то, первый раз пробовала подобное и мне ну прям очень понравилось, сегодня зайду еще раз!!!