Роман
7
Роман
0
подписчиков
0
подписок
179,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Модный квартал
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Очень интересное место. Люблю там гулять. Много разных магазинов и кафе-ресторанов. Всё новое, чистое красивое.
Историко-мемориальный комплекс Иерусалимская гора
Иркутск · Сквер
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферно, много лавочек много посидеть отдохнуть.
Фестиваль
рабочий посёлок Маркова · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Всегда всё свежее, всё вкусно. Очередей почти никогда нету. Добрый персонал.
Колесо обозрения Кругозор
Иркутск · Аттракцион
Сохранить
Август 2023
Был на острове юности, решил проехать на колесе обозрение, раньше никого не катался на таких аттракционах. Всё новое, всё проходит быстро, по долгу в очереди стоять не нужно. С колеса обозрения открываются шикарные виды на Ангару и Иркутск.
Иркутск-Пассажирский
Иркутск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Отличный вокзал, начали ремонтировать, 4-ый подъезд шикарен, лучше чем в Краснодаре. Жду не дождусь когда будут делать следующие подъезды, туалеты хорошие, чисто. Быстрый контроль.
Экономия
рабочий посёлок Маркова · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Всё хорошо, правильные ценники, часто проверяют что-то, всё под контролем, если стоит большая очередь открывают еще кассы. Персонал хороший, добрый, есть шутники)
Центральный рынок
Иркутск · Рынок
Сохранить
Май 2023
Выбор товаров большой, как обычно на рынке грязновато, и воняет чем только можно. Заходишь во внутрь вроде норм, проходишь дальше попадаешь будто в деревню….
ХлебСоль
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Много товара, персонал добрый и вежливый, просрочки не замечал. Всегда чисто, расположение удовлетворительное. Очереди только что, но кассиры работают быстро.
Хлеб-соль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Хлебсоль как все хлебсоли, но тут чисто, всегда есть товар на полках, и правильные ценники, это радует. Добрый и вежливые кассиры.
Белоречье
рабочий посёлок Маркова · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Обычный фирменный магазин белоречья, всегда всё есть, чисто, ни чем неприятным не воняет. Добрый и вежливый персонал.