гусева галина
7
гусева галина
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
17
Газпромбанк
Михайловка · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Из минусов высокие ступеньки
Додо Пицца
Михайловка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В данный момент из минусов только то что рядом идёт строительство и работают большие краны в непосредственной близости от Додо пиццы, больше минусов нет. Быстро качественно обслуживают. Всё довольно прилично
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2023
Я первый раз была в аэропорту Пулково,хочу отметить все сразу поняла куда идти ,что делать итд. Если вдруг у меня были вопросы, то тут же находятся девочки в жилетках на которых написано есть вопросы спроси меня,я тут же всё узнала,мне подсказали. Так что заблудиться в аэропорту очень сложно. Так же стоят автоматы для печати билетов,у меня они были электронные и честно говоря я забыла распечатать дома,а тут увидела как это делают молодые люди и честно говоря просто из любопытства повторила их действия. Так что старая тетка которая не летала очень давно,а точнее 30 лет назад справилась без особых усилий.
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Всё достаточно прилично,есть парковка для авто,первые 15 минут бесплатно дальше 150 руб час. На территорию вокзала можно зайти только через металлодетектор. На территорию вокзала есть кофе автомат цена одного стаканчика от 40 до 50 руб. Так же есть камеры хранения автоматические цены конечно ,с моей точки зрения дороговато 100 руб час,от 1-3- 200 руб,сутки по моему 800 рублей. Места для ожидания деревянные скамейки с анотомическим изгибом сидеть удобно. Не у каждого посадочного места есть розетка для зарядки телефона или другого гаджета и конкретно подо мной она не работала . Но есть и отдельно стоящий портал для зарядки,но мне не понравился,так как он находится на проходе где постоянно ходят люди и могут задеть твой телефон,да и положить можно только на этот портал в виде маленького столбика(крайне не удобно) . На территорию имеются торговые ряды для товаров в дорогу и прочей сувенирной продукцией. В целом я бы поставила 9 из 10 баллов