Ирина Р.
4
Ирина Р.
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ГКБ № 1, родильный дом
Новосибирск · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
В связи с гестационным диабетом, рожать было решено в данном роддоме. Понравилось все, кроме бытовых условий. Легла за несколько дней до ПДР, стимулировали роды катетором, как оказалось очень удачно, т.к. на утро, на осмотре у заведующей узнала, что нахожусь уже в родах, радостно собрав вещи из отделения патологии, поднялась в родильный зал, совершенно без болевых ощущений, прокололи плодный пузырь, спустя пару часов схватки стали достаточно болезненными, мне поставили эпидуральную анестезию и примерно через 1,5 часа я родила своего сына. Хотелось бы выразить благодарность всемум персоналу роддома, в частности - Куликову Федору Андреевичу, Вьюгиной Елене Анатольевне, и особая благодарность это конечно же Сергиевской Анне Сергеевне - акушерке, Ольге Владимировне (не увидела ее бэйджика, поэтому фамилию так и не узнала) все прошло на столько комфортно, что спустя неделю родов, я уже готова повторить))) Детское отделение выше всяких похвал, там работают люди, которые очень любят детей, это ощущается в каждой мелочи! P.S. Рожала по ОМС, сервисными палатами не получилось воспользоваться, они все были заняты
Vietfood Bumbum 2
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Любимое место в городе, где можно недорого и вкусно поесть. Быстрое обслуживание, интересный ассортимент напитков. Чисто, приятный интерьер!
Beefy
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ожидание блюда, вместо обещанных 20 минут, было больше часа. Заказанное мясное асорти было неплохое, но все в каком то неприятном соусе, колбаски, входящие в состав этого асорти были холодные. Ну и на десерт так сказать, по столу пробежал таракан!!! Если за ожидание официант извинился, то за таракана нам никто ничего и не ответил. По хорошему, за счет мы и платить не должны были, ну или как минимум скидку хорошую получить. Но нам этого никто не предложил. Без зазрения совести взяли оплату и досвиданья не сказали) ну и так, мелочи - персонал достаточно громко обсуждал свои личные темы у бара, что нам все было слышно
МГЦ Геномед
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сдавала здесть анализ НИПТ базовая панель, спустя 8 рабочих дней, уже на 9й пришёл ответ, что требуется повторная сдача крови, пересдала, спустя 8 рабочих дней пришёл ответ, что фетальной фракции Днк недостаточно и заключение о том что риск повышенный, в связи с возрастом пациента. Это заключение стоило мне 19 тысяч рублей. Я все понимаю, что это не вина лаборатории, но по факту, анализ полноценный я не смогла получить и часть денежных средств должны были бы вернуть. В возврате было отказано. Протянули время по максимуму, неужели нельзя было раньше сообщить, что данных для анализа не достаточно. Больше обращаться сюда не планирую и другим не рекомендую.
Papa Misha
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Январь 2024
Лучше места поесть-выпить в Шерегеше мы не нашли! Оригинальное меню, с забавными названиями блюд, замечательная музыка, вкусные блюда, адекватные цены. Официантка Анастасия, очень милая девушка, подарила новогоднюю открытку, подписанную собственноручно, было ОЧЕНЬ приятно!!!рекомендую от души данное заведение, жаль, что теперь не скоро удастся его снова посетить!
Турбаза Янгиабад
Янгиабад · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Хорошие номера, красивые виды. Вкусная еда. Не понравилось только, что на завтрак вместо сливочного масла масла, какой-то маргарин. Но это мелочи. Соотношение цена-качество оптимальное