Татьяна Макарова
6
Татьяна Макарова
0
подписчиков
1
подписка
145,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Магнит
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В жилой зоне запрещено проводить шумные работы с 7 до 23;00 Почему ваш трактор опять под моими окнами убирает снег у вашего магазина в 6 утра!!!!
Ёбидоёби
Реутов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно говоря, с каждым разом все хуже и хуже. Живу в соседнем доме, доставка всегда 1,5 часа, хотя идти 10 минут. Плюс роллы всё-таки раньше делали лучше, аккуратнее что ли. Сейчас и роллы невкусные, неопрятные, и доставка долгая. Конечно, понятно, что эта сетка - чуть ли не самая дешевая, но уж лучше доплатить и купить реально хорошие роллы, которые нормально сделаны, а не тяп-ляп.
Перекрёсток
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ассортимент очень большой-это плюс. Все чистенько, убрано. Но огромный вопрос к персоналу. Такое ощущение, что людей набирали, ничему не обучили, а жить с этим покупателям. Сегодня хотела сделать покупку. Была акция на макароны 4 упаковки по цене 3 за 44 рубля. Если покупать одну упаковку, то 59 рублей. В упаковке 4 макарунки(печеньки) Подхожу на кассу самообслуживания, пробиваю. Когда пробиваешь одну упаковку, аппарат сразу тебе пишет не 1 упаковку, а 4, что является некорректным. То есть в систему данную позицию ввели уже неверно. Ладно, окей. Я хотела бы получить пояснения, верно ли я понимаю, что я могу забрать 4 упаковки без пробивания. Рядом бегает/суется с кассами самообслуживания женщина лет 45, ну думаю, ладно не буду перебивать, она же другим помогает. Но блин, эта женщина реальных 5 минут не могла помочь другой женщины пробить лимонад, потому что банально не понимает, как это делать. Тыкает, тыкает что-то на аппарате, а что непонятно. Я уже начала раздражаться, пошла прошла на обычную кассу с еще более некомпетентным женщиной кассиром. Она мне пробивает одну упаковку макарон, сразу выходит 179 рублей (у нее наверняка в системе видно, что сразу указано 4 позиции), она продолжает пробивает мне 4 упаковки по 179 рублей, в итоге сказав, что у меня чек на 716 рублей!!! На что моя справедливая реакция - «чего????» Объяснение кассира, что это одна макарунка в упаковке стоит 44 рубля, а не сама упаковка. Я говорю - «ну так вытащите мне 2 макарунки из упаковки, пробейте, у них по отдельности же есть штрих-код». Замялась, поняла, что что-то у нее не сходится. «Ой, нет, так нельзя» Я говорю - «так у вас акция, 4 по цене 3», 4 упаковки макарун по цене 3 за 44 рубля, всего 179 рублей. Она говорит - «нет, вы не правы, с вас 716 рублей» Честно, если бы у меня было больше времени, и со мной не было бы мужа, то я бы вызвала администратора, и мы бы вдвоем стали объяснять кассиру, что она должна знать все акции, которые проходят в магазин в момент ее смены, но я решила сэкономить свои нервы и время. Уважаемый Перекресток, пожалуйста, когда устраиваете акцию, объясняйте персоналу, в чем эта акция состоит, иначе кассир не знает, а магазин терпит убытки, потому что покупатель отказывается от товара, как это сделала я, не желая доказывать свою правоту некомпетентному сотруднику.
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были, заезжали. Ничего не купили, потому что нет возможности оплаты картой, ищите наличные посреди трассы. И как? Сотрудницы касса даже не пошли навстречу в вопросе предоставления наличных через возмещения переводом.
Грин холл
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель. Есть отдельная парковка, можно забронировать номер с хорошим кэшбеком от Тинькофф. У нас была прекрасная чистенькая комнатка с собственным душем/туалетом, маленькой кухонькой и необходимой кухонной утварью за очень небольшие деньги, на мой взгляд. В номере кондиционер, а в жару это самое важное 😀 Персонал дружелюбный. Впечатление самое положительное))
Азалия
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный цветочный магазин. Всегда все цветы в наличии, есть из чего выбрать. Замечательный консультант Светлана, всегда поможет в выборе и сделает букет лучше всех! Однозначно рекомендую!
Фото и Багет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Фото ужасное, сотрудник некомпетентен, не знает, что такое глянцевое фото и матовое. Посоветовал вообще не то, что нужно. Плюс сервис оставляет желать лучшего. Пришел клиент, а он себе позволяет спокойно есть картошку с селедкой, переписываться с кем-то и не отвечать на интересующие клиента вопросы. 30 рублей за ужасное фото и сервис. Не рекомендую. И еще и распечатал фото не на специальной бумаге для фото, а на простой картонке, хотя я говорила заранее, что мне нужно именно в формате распечатанной фотографии
Вкусно, Как Дома!
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Отличное место-вкусно действительно как дома! Хороший борщ, свежие салатики! После фастыужа в дороге самое лучшее место, чтобы покушать)
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Рекомендую банк Тинькофф всем и каждому. Оформляла кредитную карту по ссылке от блогера, чтобы получить бонус. Сама ошиблась и так получилось, что оформила 2 заявки на карту, а по условиям для получения бонуса кредитная карта за год должна быть только одна 😬 Написала в поддержку, объяснила ситуацию, ответили за 2 дня, что да, видим две карты оформленные, НО, в качестве подарка Вам аннулируем одну из заявок и бонус Вам начислим, не волнуйтесь))) Это было так приятно! Если сравнивать со всеми другими банками, то сотрудники Тинькофф, которые доставляют прокаты банка, лучше всех в ним и разбираются.
Эльдорадо
Руза · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
Покупали телевизор, ехали специально из Москвы, но для него не было упаковки. Персонал отличный. Ребята оказались очень отзывчивые, нашли необходимую коробку и около получаса бережно упаковывали наш телевизор, вырезая из пенопласта нужную форму, чтобы мы все в целости довезли. Спасибо большое!