Ольга М
6
Ольга М
0
подписчиков
0
подписок
276,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Белая роза
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Как дозвониться до центра?! Я из Москвы, вашу клинику хвалили когда-то, но я НИКОГДА не могу дозвониться, набирая в разное время дня! Это просто издевательство какое-то! Это очень несолидно для такой серьёзной организации. У вас столько жалоб на невозможность дозвониться, и вы ничего не меняете годами!!! Это ненормально!!! Какое-то неуважение к женщинам. Разочарована.
Al фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Я даже не знаю сколько сейчас ставить звёзд, так как ситуация сильно поменялась. Раньше бы я 5 поставила, а сейчас хочется 2 поставить. А в клуб я хожу уже 11 лет, аж с 2015 года!!! Я хожу исключительно на групповые занятия и в сауну, ради этого и приобретается абонемент из года в год. В общем, многие годы всё было очень хорошо, особенно в далёкие 2015-2018, было очень много различных направлений. Потом тоже было не отлично, но стабильно хорошо. А что сейчас. С 2025 года пошло на ухудшение. Сауна не работает месяцами. Душевые - мрак. Мы только ради групповых ходим. И вот начало 2026 года «без объявления войны» наш зал отдают бойцовскому клубу. Весь пол застелен грязными резиновыми матами. Потолок в грушах боксерских. Нам в зале не осталось ни места, ни воздуха. Вечерние групповые занятия отменили. Сауна до сих пор сломана. Всех женщин, кто ради групповых ходит многие годы решили видимо убрать. Бойцы важнее. Разочарованы. Заканчиваем абонемент и уходим.
Фитмост
Москва · IT-компания
Сохранить
Январь 2026
Нравится! Использую! Удобно, что в одном месте объединены разные услуги. Жаль, что так поздно о нём узнала, он оказывается уже несколько лет существует. Хорошо, что сотрудничаете с банками. Только через банки узнала.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан «Ёрш» это яркий островок счастья и радости в нашем суровом районе Восточное Бирюлёво! Поесть, послушать музыку, потанцевать - люблю это место! Отмечаем очередной праздник тут. Всё супер! Спасибо!
Жилищник района Бирюлево Восточное, отдел по работе с населением
Москва · Жилищный отдел
Сохранить
Апрель 2025
10 окно — про вежливость там не слышали. Либо грубость, либо игнор. Сидят на бюджете и хамят нам же за наши деньги. Устали работать - освободите место, женщина слева в 10 окне.
Пава-Пава
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Январь 2025
Филе индейки - Премиум, купила в Перекрёстке. При вскрытии вакуумной упаковки сразу бросился резкий ужасный запах, какой-то химозный. Запах был настолько отвратительный, что не хотелось это готовить даже, пришлось выкинуть, вонь как из помойки! Как можно продавать такие продукты да ещё и с пометкой премиум?! А что тогда не премиум? Жаль, что вернуть не удалось, тк были далеко от магазина и было очень поздно. В общем, испорченный аппетит, ужин, настроение, и выкинутые деньги. Никогда больше не куплю эту фирму и не порекомендую никому.
Panorama360
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится это место. Была уже дважды. Сначала одна. Потом с ребёнком. Надеюсь, теперь кто-нибудь пригласит туда на свидание в их панорамный ресторан 🥰
Центральный дом кино Союза кинематографистов России
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Место интересное, но очень маленький экран, такой старинный кинотеатр.
El Gaucho
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
На картинке блюда выглядят в 2-3 раза больше чем в реале, нас было трое, к нам долго не подходили, потом поменялись два официанта, один получше, второй надменный. Гардеробщик с каменным лицом. На хостес стоит мужчина, более менее, но никто не улыбается. У официантов чувствуются фальшивые натянутые улыбки. Из меню предлагают самые дорогие позиции. Ценник космический и неадекватный вообще. Оно того не стоит. Добавляю отзыв после официального ответа ресторана, т.к. функции ответить на их ответ нету. Вы говорите: «Дайте нам второй шанс». 😂 Ребята, это был уже третий шанс!!! Это была уде третья попытка «полюбить» ваш ресторан, но нет. Он даже хуже стал.
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в офисе на Варшавском шоссе, дом 36. От метро Нагатинская очень удобно, рядом, буквально 3-5 минут. Вроде бы маленький офис, но так быстро обслужили, даже была удивлена. Работает два окна, меняла валюту, большую сумму, проверка каждой купюры и всё остальное прошло очень быстро и чётко. После этого я пока на диванчике складывала свои документы и деньги в сумку, уже так же быстро обслужили следующего посетителя. Осталось хорошее впечатление от этого отделения.