Сергей А.
3
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда закрыто,никогда вовремя не открывается,приходится стоять по долгу ждать когда откроется.Работница пункта она же с её слов владелица бизнеса на опоздания отвечает грубо и обьясняет своё отсутствие тем,что работает не только в этом ,а ещё и в других пунктах.Упаковки и пакетов никогда нет.Не рекомендую,потеряете время и деньги,не говорю уже про всё остальноеРеквизитов нигде нет,как и карточки организации и книги жалоб и предложений.Не думаю,что кому то понравится стоять у закрытых дверей,тем более,что пока стоял нашёл новый отлично работающий пункт совсем не далеко.