Елена К
2
Елена К
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орто мастер
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам Орто мастера! Особенно Константину! Он просто волшебник. У меня наисложнейшая обувь, которую сшили раньше обещанного срока и без единой примерки! Просто фантастика! Ходить в этой обуви просто наслаждение, словно в домашних тапочках. Заказала ещё обувь. Очень рекомендую эту компанию!