Филипп Я.
9
Филипп Я.
0
подписчиков
0
подписок
404,8к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посетил бизнес ланч 20.03.2026,заказал оливье,суп куриный с лапшой ,пиццу,ролл,морс Оливье половину салата с черной половиной горошка,официантка сказала что такая партия,не извинилась,не предложила уложить проблему,суп соленный ,морс-вода с красным красителем,ток ролл и пицца порадовала ,прошу разобраться
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Выгодное комбо ,вкусно 🔥
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень расстроен,выбором,купил ,не было времени идти в другой магазин Идти через полузаброшенные здания
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывав 31.08.2025 в ресторане,зал порадовал хорошим атмосферой и интерьевьером Но по кухне слабовато даже на 4,3+ Заказал морс малиновый(странного вкуса,скис,хорошо что официантка не включила его в счет),ожидание упали по поводу еду,принесли Борщ он был пресный,на 3,на второе заказал макаронны с грибами и курицей,единственное хорошее блюдо Место неплохое,кухня слабовата
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Понравилась еда,но к сожалению заказали кальмаров с соусом тар таром,оплатив счет,кальмары просили в собой,официантка сказала через 5 минут и пропала ,прождав 10 мин,мы ушли,из-за того что заканчивал работу общественный транспорт ,единственный минус,остально все хорошо
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самый худший хлебник,Борщ масло жирное,вся упаковка была липкая,какао ,за доп плату маршмелооу,сухие,так как полгода полежали в упаковке
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все было вкусно,но расстроило что пришлось пиццу ждать час,а суши спустя 1 час 40 мин принесли ,были 15.03.2025
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Долгое ожидание,ждал люля кебаб 40 минут,официант заявила что первый сгорел ,подождите 10 мин еще ,оставили 2 кусочка хачапури,хотели после экскурсии забрать,но закончили поздно,позвонил,предупредить что не заберем,администратор по хамски сказала ну ладно
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Долго не было кусков,заказывая,мне обещали минут через 7 готовы,сделали спустя 20 минут после заказа😞
Асканели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Зашел 31.03.2024,интерьер понравился,с меню большие проблемы(многих позиций нет в наличии),например не осталось ни одного гарнира,сказав что закончилось,пришлось есть великолепный кебаб без гарнира,лимонад вкуснейший Гранат-Малина(удивился даже,не ожидал что он может таким вкусным),суп с хинкали(мясо в хинкали перебивает весь вкус супа),хачапури неплохое