Л
людмила Д.
Л
2
людмила Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АТБ
Миколаїв · Супермаркет
Сохранить
Март 2016
Взяли вино Villa Krim 2011 ,воняет селедкой,где его разливают и закупают???????отравились ,наш праздник умер ,т.к. все держались за печень и .........Где Ваш магазин закупает вино??????????В каких подвалах?????Люди подумайте,прежчем купить вино в этом магазине.!!!!!!!!!!