Исида ***
10
Исида ***
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
22
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Вы хотя бы иногда проверяйте морозильник. Вчера купила в гости мороженное мотти. Есть это было невозможно. Тесто как резина. Очень было неприятно, хотела угостить вкусным, а в итоге угостила какой-то фигнёй(((
09. Lab
Подольск · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Моё самое первое знакомство и самое долгое с танцами, случилось именно туть, чему я очень рада 🥰 Спасибо за такое классное место и что собрали у себя таких приятных тренеров 😍🫶🏻
Медуза
Москва · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравилось у ребят, но сто самое важное цены адекватные 😍 Много простора, можно плыть и плыть))) со знакомым ушли в отрыв на 3 часа. Было очень здорово!
Артём на сапах
деревня Бурхино · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место! Вода прозрачная 😍 Артёму огромная благодарность, было кайфушно у вас покататься. Единственное, что не все машины могут проехать, есть часть дороги сильно не очень. Хавал Джолион проезал без проблем.
Тоттори
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приглашала сюда подруг по случаю моего дня рождения. Очень стилизованный ресторан. Блюда понравились всем. Большие порции, десерт просто уже не влез даже, не стала заказывать. Официант была очень приятная девушка, отнеслась с юмором к казусу с нашей подругой 😅 Я в восторге, надеюсь ещё сюда соберёмся 😍 Чуть жестковато по времени при брони, но место классное, оно и понятно ☺️
Золотой Снитч
городской округ Подольск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Начнём с хорошего. Атмосфера и оформление просто улёт, подача блюд тоже как целый аттракцион! Но))) Если бы на фоне играла музыка из фильмов, это бы дополнило атмосферу ещё больше ☺️ И самое не приятное, пожалуй цены в меню реально волшебные 😵‍💫 больше всего я расстроилась с десерта золотой снитч. Пирожное картошка, хоть и очень вкусная, но размером с сильно бейби-картофель за 550₽, ну волшебно, волшебно. Так как я не мясоед, особо есть лично мне, нечего. Думала съем салат с баклажанами и печёным картофелем, но… после заказа только минут через 30 принесли кофе, ещё минут 20 я ждала салат, потом 20 минут я ждала картошку, и ещё 20 десерт. Загруженность в зале не была высокой, а посему такое жутко долгое ожидание, просто убивало. Ну и порции прям на минималках) короче, голодным туда лучше не ехать 😅 Как бы прикольно, но сама еда огорчила.
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Были тут с подругами на «по ту сторону экрана», нам очень понравилось))) бы
MeatGrinder
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Это моё любимое место теперь, потому что можно любое мясо заменить на креведочки 😍😍😍😍 Ну и лично мне ошень вкусна!
Просто бистро
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Нам с дочкой всё очень нравится. Приходим уже второй раз 🥰 Суперски зашёл сендвич с креветкой и кимчи 🤤🤤🤤
Artshin
район Щербинка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Я конечно мало что в этом понимаю, но очень довольна сервисом. Второй год меняю тут резину 😊