Евгения Шилова
9
Евгения Шилова
1
подписчик
1
подписка
142,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
21
Юралс
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная атмосфера, проводятся различные мероприятия , стенд ап. Рекомендую)
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Приятная кофейня, с панорамными окнами и неизменно вкусным кофе ☕️
Большой Сфинкс
Египет · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Надо ехать на несколько дней, чтобы лазить по пирамидам
Сладкая Булочка
Пермь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Прошу обратить внимание- бывают непрожаренные пирожки с мясом . Это же опасно. Когда прожаренные- то вкусные) И кофе с сухим молоком (
Pellicano
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные роллы, приятный персонал. Упаковка аккуратная, эстетичная, красиво и веусно отметить праздничное событие или просто любой день) Рекомендую!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень грязно, народу нет, а сесть некуда, тк все столы непротертые. И столы и сиденья! А ещё долго ожидать заказ. Персонал наоборот приятный
Автомойка
Чулым · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
На трассе произошла поломка коробки передач, заехали как к первому попавшему сервису. К сожалению, данный сервис не специализируется на таких ремонтах, но персонал не остался безучастным к ситуации. Туалет , чай и кофе были предложены сразу же, но самое главное дали номер телефона сервиса, который тут же нас записал и ждал на ремонт. Если компания принимает участие в неспециализмрованных вопросах, то в своём деле им можно доверять . Спасибо!
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятная уютная кофейня. Кофе вкусный.
Люля любя
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятный интерьер , официанты замечательные, забыли нам чай принести, но в качестве извинений принесли десерты. Но я не почувствовала атмосферу Грузии..и блюда пустые. Лагман восточный пресный, хотя мяса было прилично. Чебуреки конечно произвели впечатление. 18.12.2024 невкусно все
Жизньмарт мини
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Вцелом интересный магазин В Планете очень маленький отдел В акциях не пишут подробные условия, пришла за кофе за отзыв, а в данном отделе эта акция не работает. Это огромный минус маркетологам, тк формируется восприятие, что я не могу доверять этому магазину . Вопрос возник- вы что, франчайзинг? Почему в разных отделах разные условия? Да, я специально шла по акции , планируя купить сопутствующие пирожные или сэндвичи, но ушла и нет желания возвращаться.