Даниил М.
4
Даниил М.
0
подписчиков
1
подписка
40,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Полная Дичь
Смоленск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали френч дог 9 марта, 161 заказ. Про то, что продукты в упаковке кладутся на лайн я промолчу. То, что заказы готовятся не по очереди, тоже терпимо. Но: Девушка готовит френч дог, отвлекается на сосиски и откладывает поджаренную булочку на печь, на заржавевшую печь... что это?... Продукты во время готовки бросаются на грязный лайн... что это?... Процесс приготовления сам по себе странный: все что то как то мнется, как то рвётся. Получается точка косвенно предлагает мне съесть френч дог с грязной начинкой и булочкой со вкусом ржавчины. "Круто", что повар не стесняется таких приколов на открытом для гостей лайне. Это смело, за это безусловно звезда, впрочем как раз и единственная в отзыве Позор короче) Заказ забирать не стали, потому что самоуважение дороже 210 рублей
Центр Упаковки
Москва · Переезды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзывчивый персонал. Все оперативно и удобно. Рекомендую
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
3 звезды за то, что в целом любим это заведение, но в этот раз обслуживание было, к сожалению, на единицу. Персонал работал медленно, хотя была неполная посадка. Бабушкин чай подали без сушек, хотя другому гостю буквально спустя 5 минут несли полный комплект. Делали заказ через планшет и в один момент доступ в меню был заблокирован, осталось только "оплатить". Как будто ресторан сказал нам "платите уже и уходите"
2-я Филёвская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда не ходит по расписанию