Аля Аношкина
20
Аля Аношкина
48
подписчиков
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
214
Подборки
Фото
15
Lavazza
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно я не пила такой вкусный американо! На выбор предлагают несколько обжарок кофе, что тоже приятно. Также к кофе можно попросить воду. Интерьер очень лаконичный, такое ощущение, будто попадаешь в европейскую кофейню. Классное место, вернусь снова!
Клязьминские бани
Пушкино · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в эту баню очень давно, ещё с 2007 года. Очень приятно, что новые хозяева бани привели здание и парную в порядок. Обслуживание шикарное, хорошая парная, сантехника и плитка без плесени. После баньки можно выйти на улицу, прекрасно обустроенное место для времяпрепровождения на улице. Мы ходили как и в общественное отделение, так и в частное. Классно и там, и там!
Сочный Вертел
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаурмой здесь не отравишься, но на вкус она такая себе. Я брала классическую - вообще непонятно что, к тому же она не в лаваше, а в лепёшке.
Ромарио
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее обслуживание, очень вкусная пицца, мы брали сырную и пепперони. Ещё мне понравился шоколадный десерт со сливками внутри. Внутри очень уютно.
Л'Окситан
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Была здесь 16 мая. Обслуживание на высоте! Очень приветливая девушка показала мне всё и рассказала. Вот это я понимаю - сервис!
PizzAmore
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я была фанаткой блога Папы Карбонары: он так красиво рассказывал об итальянской кухне, о ресторанном бизнесе, что я была уверена в позитивных эмоциях, которые получу от посещения этой пиццерии... Распишу плюсы и минусы. Плюсы: - цены довольно демократичные для Москвы - хорошая пицца (НЕ ВСЯ!). На этом все плюсы. Минусы: -неприветливые официанты. Я вообще видела, как за соседний столик официант чуть ли ни швырнула бутылку с соком на стол. Никто нас не спросил, понравились ли блюда. -долгое ожидание блюд. Мы заказали теплый салат, мне принесли через 10 минут, а мужу через 20. При этом, пиццу принесли намного раньше. -среднее качество еды. Теплый салат был почему-то горячим! От него шел аж пар! Черри в составе очень средние, не знаю, где там Папа Карбонара рассказывал о специальном подборе продуктов... Брали лимонад вишня-юзу - он на сиропах, либо на покупных соках. Пицца... Вот пицца дьявола - очень вкусная! А мортаделла со страчателлой... Ветчина довольна средняя, вкус сыра слабый. Не знаю, где тут итальянская атмосфера - только одно название.
Salamander
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Магазин понравился, есть обувь на ногу 40-41 размера. Хорошее обслуживание, есть красивая обувь.
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Обувь тут поинтереснее, чем в обычных магазинах Ессо. Очень хорошее обслуживание, мне понравилось, что тут не говорят "Да ничего, что размер меньше, растянется!". Также тут не впаривают лишний уход за обувью.
101 Попугай
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Шикарное место, чтобы отдохнуть от стресса в городе. Я изначально думала, что это просто комната с клетками, где можно посмотреть на попугаев, но заведение меня очень удивило - все попугаи находятся не в клетках в большой комнате, а ты просто ходишь как в джунглях! Попугаи просто очаровательные, очень дружелюбные. Советую взять корм на кассе, так как на вас с большим удовольствием будут обращать внимание. И также советую надевать поношенную одежду, так как есть вероятность, что какой-нибудь активный попугай вам её погрызет) Само помещение чистое, никакими нечистотами совершенно не пахнет. Здесь также работают очень дружелюбные девушки, которые вам расскажут всё о попугаях. Предупрежу, что стоимость билета включает в себя только час посещения, но это может и правильно, так как этого времени совершенно достаточно, чтобы познакомиться со всеми попугаями.
Дачное Кусково
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заведение очень среднее, а цены тут как в ресторане. Я брала рваную говядину с пюре. Говядина очень жесткая и, по-моему, она была немного побитая жизнью. На ней были какие-то жесткие корки. У меня предположения, что это либо мясо вареное из супа, которое пожарили, либо тушенка. Борщ неплох. Очень медленное обслуживание. А говядина, на минуточку, стоила 890 рублей...