Евгений Р.
8
Евгений Р.
3
подписчика
0
подписок
299,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
13
Bullpen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Уютное, самобытной заведение с отличной кухней! Персонал всегда готов помочь, даже если вы не бронирование места, а вас 6 человек, вам найдут место. Но лучше бронируйте заранее. Официант ненавязчиво порекомендует самое вкусное по тем позициям, о которых вы задаете вопросы. Меню сразу даёт представление о блюдах. Их немного, но достаточно, чтобы насладиться Что понравилось: тар-тар классический вкусный, с дымком очень вкусный. Стейк, ребра (и свиные, и говяжьи) супер. Бургер попробовали только один, но он хорош. Сочный и сытный. Вообще все блюда достаточно большие. Мозговая косточка также хорошо. Из снеков: сырные палочки, креветки и а-ля наггетсы вкусно, луковые колечки средненько Салат Цезарь не зашёл. Ну тут на любителя Напитки так же были вкусны. Настойки с оригинальной подачей представлены в большом количестве и на любой вкус. Тут тоже кто что любит. Мне щашли острые с красным перчиком В целом, очень рекомендую!
Дубки
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали большой номер на 8 человек. Номер чистый. Бассейн тоде чистый и достаточно большой. Парилка так же порадовала. В зале стоит бильярд (крайне убитый, но поиграть можно). И аппарат караоке (только за наличку) Из минусов. Обслуживание. Полный пофигизм сотрудников, иногда доходящий до грубости. Брали номер на 5 часов, но в итоге продлили ещё на два часа. Печку отключили за полтора часа до конца времени. Включили обратно со скандалом Ну и напитки лучше брать с собой
Атом
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Встретили приветливо. Подсказали, ответили на вопросы. Попробовали блюда из баранины и хачапури. Всё очень вкусно и сытно! Порадовала музыка. Национальная, но современная (узнали грузинских рэперов)
Chela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно! Сразу отмечу, что заказ приходится ждать, но зато блюдо подают приготовленное (а не разогревают), поэтому горячее шкварчит и быстро не остывает. Попробовали закуски, хачапури особое (много сыра, но солоновато - самое оно под домашнее вино) , оджахури и фирменное Chelsea (очень рекомендую). Всё вкусно и сытно. Музыка. Грузинская. Но разнообразная. Приятная, ненавязчивая. Звучит фоном и дополняет интерьер. Персонал любезен и готов посоветовать и рассказать о своих блюдах. Официант Тамуна нам помогла и была внимательна В целом, получили большое удовольствие от посещения
МакЛарен'с паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Потрясающее место для любителей сериала! Много аксессуаров из сериала, что дополняет интерьер и погруженность в сериал. По-моему, даже атмосфернее, чем в Московском. Меню очень крутое, с множеством крутых фактов про сериал. Все названия блюд так же отсылают нас к сериалу, что возбуждает аппетит у фанатов. Хочется попробовать всё: от "вознеможного" салата до "Того самого бургера". Кстати, помимо крутых названий, ещё и всё очень вкусно (друзья не смотрели сериал, поэтому оценили кухню не по названиям). Официанты приветливые и готовы подсказать по ингредиентам и остроте и т.п. В общем, рекомендую!
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё очень вкусно! Настоящая кавказская кухня! Для тех, кто любит вкусно поесть и съэкономить, можно посмотреть их акции (они по дням недели) Хорошее обслуживание, официанты внимательны и аккуратны. Подскажут с удовольствием по меню.
Bar 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая музыка, хочется остаться и потанцевать Но алкоголя в коктейли явно жалеют Так что на наш взгляд, хорошее место, чтобы закончить "вечер баров"
Dr. Moro
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень своеобразное место. Тематический интерьер и юмор персонала Но достаточно вкусные напитки
Dead Poets
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень любезные и приветливые официанты и бармены. Интерьер простой, но приятный Еду не пробовали, а вот шоты и коктейли приятно порадовали!
Italica
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень низкий уровень обслуживания. Ждать официанта приходится долго, про часть заказа могут забыть Паста самая обычная, хотя от итальянского ресторана ожидаешь большего. Пицца тоже не впечатлила. Зато салаты очень порадовали!