Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
121,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
4hands
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Столкнулась с халатным и безразличным отношением к клиенту. Была записана к топ-мастеру Софии: 7 февраля на маникюр и 8 февраля на педикюр, оба раза на 10:00. 7 февраля пришла вовремя, сообщили, что мастер задерживается. Лишь спустя 10 минут выяснилось, что мастер заболела. Предварительного уведомления не было - меня просто поставили перед фактом. Предложили замену (но нужно подождать): маникюр сделали аккуратно, но процедура заняла 2,5 часа и полностью выбила мой график. Перед уходом я уточнила, состоится ли запись на следующий день. Позже мне подтвердили, что мастер выйдет «на 100%». 8 февраля я снова пришла к 10:00 - салон был закрыт, администратора не было. В 10:05 администратор пришла без извинений и сообщила, что мастер не вышла, и узнала об этом «только что». Отсутствие пунктуальности сотрудников, так же внутренней коммуникации. Наличие записи не гарантирует ни мастера, ни элементарного уважения к чужому времени.
Дело не в кофе
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Каша овсяная не проваренная и много сахара !
Букетный дворик
Орск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Мы живем в другом городе , заказали букет и шары на д/р племяннице . Хочу поблагодарить Асему и участников за оформление шикарного букета и доставку в желаемое время. Благодарю за оперативность, вкус, отзывчтвость и приятное общение ! В следующий раз обязательно обратимся именно к вам . Успехов и процветания вам!!!
Медеор
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Впервые пришлось посетить данный центр 12.10.21.Прошу обратить внимание руководство по работе сотрудников в регистратуре ! Приехала за 15 мин на приём к кардиологу , 4 сотрудника в регистратуре. передо мной было 2 человека которых оформляли, 2 сотрудника сидели на рабочих местах без занятости … В итоге , пришлось сделать замечание за не расторопную работу , опоздала на приём. Охраннику оказывается надо доложить в какой кабинет иду на приём , что за бред вообще .. ? Это было первое и последнее посещение данного Мед.учреждения! К врачам претензий нет. Прошу обратить внимание на обслуживающий персонал