Аниса Сафина
7
Аниса Сафина
0
подписчиков
0
подписок
358,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Кан Авто, Lada
Казань · Автосалон
Сохранить
Май 2026
"послевкусие" не очень. Много было "но"... Сначала не могли поставить машину на учет, несколько дней ждали номера на машину,хотя услуга была оплачена сразу (4,500 ).В день икс, просто лопнуло терпение, забрала машину, написала отказ от услуги, и несмотря на уговоры корпоративного менеджера ,что мы НЕ СМОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,забрали машину и через 4часа приехали обратно в этот же автосалон с номерами, потом долго и муторно возвращали обратно деньги за неоказанную нам услугу уже в ГАИ. Короче, только через неделю смогли машину забрать, хотя можно было гонять и без номеров временно(10 дней же даётся на получение гос номеров)..но честно говоря, работа корпоративных менеджеров оставляет желать лучшего, имилишь бы продать.компетенции мало. Это вы поймёте, если попадете на "тех самых". Даже на ТО нет желания туда возвращаться.
Роснефть
Журавское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали купить кофе , взяли курник, продавец женщина с черными волосами,собранными в пучок, в очках, была крайне непреветлива, поставила греть нашу еду и пошла протирать столы. Я обратилась к ней можем ли забрать наш какао, она даже не повернулась. Другой продавец нам его выдал.впечатление отстойное....
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Грубый персонал.
SaiGon
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось здесь. Несмотря на скромный внешний вид, внутри довольно просторно и уютно. Внутри круглые столы, есть вешалка для вещей, стены и потолок это просто отдельный вид искусства.ищ еды Я заказала том ям и жареный ролл ,и попробовала вьетнамское пиво. Все понравилось. Очень вкусно. Я везде беру том ям, здесь я заметила порции большие, и много кальмара,но я ожидала что будет острее. Но тем не менее все пять баллов из пяти.
Ого! Суши
Казань · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Отличные ролы и суши и пицца, берем с начала открытия еще и скидка 10% при самовывозе! Рекомендую!
Жар Свежар
Зеленодольск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Минус две звезды за персонал- здесь всегда что-то обсуждают между собой - не оч приятно это все слушать. Киш и двойной латтэ огонь😁
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
О, персонал - это всегда радует.даже несмотря на очереди- помогают в приложении покапаться и понять что к чему.уены огонь.
Familia
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
The best prices короче. Если знать что - сколько стоит, можно купить дешевле. Надо искать просто.
Детский мир
Казань · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Здесь всегда ажиотаж.часто хорошие акции, и радует тот факт, что цены можно на кассе заказать как в мобильном приложении.
Отделение почтовой связи № 420066
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Очереди это что-то, с чем -то...знает ,тот кто часто тут стоит в ожидании своей очереди. Можно успеть пролестать все ленты новостей, поговорить по телефону,обсудить все дела, талоны берут и часто не дожидаясь очереди уходят.даже если вы записались по электронной очереди ,не факт что вас примут минуту в минуту.ждите.