Atheochi
7
Atheochi
1
подписчик
0
подписок
187,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Городская база цветов
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место. Прекрасные и опытные флористы, которые профессионально делают из большого разнообразия цветов большое и красивые букеты
Vitaoil
Щёлково · АЗС
Сохранить
Август 2025
Самая дорогая заправка в городе, наверное. Обычно заезжал, т.к. был самый дешёвый бенз, а тут заехжаю, заправляюсь и понимаю, что чек резко вырос. За те же деньги , что и 92-ой ЭКО я бы мог залить 95 премиум на Лукойле. Уже не рекомендую
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
С чего бы начать.... Когда заказываю еду, после каждой позиции девушка говорит "что-то ещё что-то ещё что-то ещё что-то ещё что-то ещё" Не рекомендую сдешний кофе, потому что то, как он наливается это что-то с чем-то: Наливал его в кружку, брызги повсюду, кофе нужно наливать только по чеку, чашка явно меньше, чем заявленный объем. Абсолютно неуютно
Max Bakery
Щёлково · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Не играет музыка. Заказали 3 кофе: 1 кофе был приторно сладкий, что аж пить невозможно, а во втором кофе было плохо взбить молоко, обжог язык. Не разрешили поджечь свечку, которую вставили в меренговый рулет по случаю дня рождения. В теалет дверь не закрывается. Вряд-ли сюда ещё придём Бариста совершенно неприветливая.
СушиСтор
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень долго. Сказали, что заказ будет готов в течении 15 минут. Пришел, ждал ещё 10. Счастливые часы не работают. Посчитали пакет в чек, хотя о том, что он платный не сказали. Больше не приду
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
По отделу с выпечкой бегают тараканы. Ночью кассиров ее дождешься. Цены завышевы.
Шаурма экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Дорого. Ничего необычного. Взял 3 шаурмы, попросили перевести. Сказал , что хочу по карте оплатить, сказали не работает. Ну перевел. Пришел следующий покупатель - оплатил картой. :/
Красный кит
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Не могу пройти в ТЦ со скейтом. Что за бред? Оставить его, соответственно негде. Чтобы прийти и что-то купить мне для этого нужно выкинуть скейт? Или поехать в другой город, оставить его дома, а потом зайти в ТЦ?
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2023
На протяжении трёх недель постоянно вечером заходили с коллегой за вкуснейшей, сочнейшей и сытнейшей шавой. Закончили объект и будем очень скучать... :с Вкуснее шавы не вертят нигде на планете