Ксения Лаук
3
Ксения Лаук
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
S-tet
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была первый раз на педикюре у мастера Антонины. Приятная и вежливая девушка. Мастер работала с удовольствием и без спешки. Педикюр с полной обработкой сделан чисто, аккуратно. Убрали все трещинки. Салон симпатичный , кресло удобное. Большое спасибо! Приду еще не раз.
Cheese Photo
Петрозаводск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Обслуживание быстрое Персонал добрый и отзывчивый Фото для загран паспорта сделали качественно и хорошо