лизавета
2
лизавета
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монами
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный кофе.Как вода. Нет никаких норм приготовления кофе. Раф делают на пополам сливки с молоком ,это разве норма? Ужасный сервис , брали три разных кофе и все три не превзошли наших ожиданий,от кофе одно название!