Владимир Е.
2
Владимир Е.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о замечательной студии красоты "Milli". Хожу туда регулярно, то на стрижку, то на окрашивание и коррекцию бровей. Недавно пробовала уходовую процедуру для волос, осталась очень довольна. Волосы стали шелковистые и блестящие. И буквально вчера решилась на перманентный макияж бровей. Замечательная девушка Кристина, профессионал своего дела сделала мне потрясающие по форме и цвету брови. Я очень рада, что у меня рядом с домом такой уютный салон красоты. Всегда теплый прием, удобная парковка, доброжелательные люди и главное все профессионалы. Желаю процветания и успехов! Ваша постоянная клиентка ☺️☺️☺️