Д
Денис М.
Д
3
Денис М.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дабракар, Лада
Гомель · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Автосалон Lada Добракар это не место и не точка в пространстве. Это в первую очередь люди. Деловые, отзывчивые, понимающие. Для нас с женой без лишней скромности лицом этого салона стал Иван Мышковец. Максимально профессионально и комфортно провёл сделку, общался и сопровождал с подбором и комплектацией нашего нового автомобиля. Мы ехали домой с крайне позитивными эмоциями. Программа выкупа авто тоже приятно удивила, наш Korch-Vagn тоже что то стоил, спасибо Кириллу. По деловому, чётко без лишней пыли шуму оценил, забрал, короче молодчик. Спасибо и точка.Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. И закончу словами классика: "Все в Добракар, товарищи, все в Добракар!!!" Остап Бендер
Средняя школа № 67
Гомель · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2019
Отличная школа.