Елена
9
Елена
0
подписчиков
0
подписок
821,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
В кофейне перерыв? Вы серьезно? Как в совке.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер оптика! Помогли ребенку починить очки, она так волновалась, но сделали все мега быстро, спасибо большое за такое отношение! Рекомендую 👌
Volvo Евросиб
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший выбор новых автомобилей VOLVO, удивлена. Неожиданно в такое время, но рекомендую. Прайс гуманный, менеджеры профессионально все рассказали, отличное место 👌
Dance House
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Май 2025
Наш любимый клуб, танцевальная школа, куда ребенок ходит с 5 лет. Самые лучшие и душевные тренеры, комфортная обстановка, рекомендую однозначно! Процветания и побед 🔥
Лукойл
Выборг · АЗС
Сохранить
Май 2025
Приходится стоять и ждать оплату заправки, пока кому-то приготовят еду. Крайне не удобно и не ясно, почему заправка и готовка обслуживается одним человеком. Решите этот вопрос. Народу никого и потеря 10 минут это криминально важно.
Soueast Евросиб Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Такой шикарный салон отгрохали! Отличные авто в средней ценовой категории, дилер проверен десятилетиями, доверие полное, рекомендую! Приятное место!
Soueast Евросиб
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Удивлена, видимо недавно открылись! Хорошее место, интересные авто в средней ценовой категории, дилер проверен десятилетиями, доверие полное, рекомендую!
Unilingvo
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Январь 2025
Дочка занимается в Юнилингво уже несколько лет, с огромным удовольствием и радостью ходит на занятия. Благодаря курсам, в школе по английскому одни пятерки, хотя не скажу, что даётся он ей очень легко))) особенно хочу отметить дополнительные занятия, которые появились в этом году Speaking club с носителем языка. Во-первых это очень важная часть программы для изучения и понимания языка, а во-вторых дочка несётся на них в абсолютном счастье 😁 если на какой-то неделе этих занятий нет - катастрофа вселенского масштаба 😆 спасибо преподавателям Ольге и Жоакину, администратору Наталье за вашу любовь к детям, языку и создание волшебной атмосферы в центре, куда дети с такой радостью ходят! ❤️🌟
Zolla
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное обслуживание, где вы такой персонал берете? Поразительно! Грубые, хамски отвечают, кассиры в этом магазине действительно не достойны работать в сфере обслуживания клиентов, им это просто не дано. На вопрос начисления бонусов - ответ цитирую, я то откуда знаю, не я же вам их начисляю. Ребята, меняйте персонал, это просто позорище для бренда 🫣
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Самой клинике была бы готова поставить и 5*, особенно детским врачам, только благодаря им и ставлю 3*, так бы больше 1* не поставила. Огромной ложкой дегтя оказался визит к проктологу Миллеру. Спокойная за вашу репутацию и прочитав кучу отзывов, привела на прием бабушку 92 лет, которая жаловалась на периодическую непроходимость кишечника, отчего она перестала нормально питаться. Ни грамма эмпатии к пациенту у врача Миллера не было, сразу заявил, что здесь нужно лечить голову и это не его профиль. На мою просьбу провести осмотр, сказал, что ни ему, ни бабушке это удовольствия не доставит. Итог визита- все у бабушки Ок с учётом возрастных изменений. Спустя 2,5 месяца бабушка погибла от открывшегося кишечного кровотечения, которое возникло из-за злокачественной опухоли прямой кишки (по результату вскрытия). Хочется пожелать Г-ну Миллеру процветания, и если он выгорел к своей профессии и она не доставляет ему удовольствия - сменить ее, так как вовремя поставленный диагноз может спасти кому-то жизнь (помоложе), а кому-то облегчить уход (как в нашей ситуации). И это на его совести. В платной клинике ожидаешь увидеть иной подход к пациенту, но точно не на уровне бесплатной районной поликлиники.