Анна Медведева
4
Анна Медведева
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Космос
Комсомольск-на-Амуре · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Была первый раз по рекомендации коллег , никогда не останавливалась , до этого постоянный гость близлежащего отеля. Удобное расположение, как раз и выбирала, что то что мне нужно для работы- все рядом. Повелась на то, что номера дешевле немного.. ( хотя оплачивала организация, не сама). Но Оказалось - цена меньше, комфорта тоже ..Была зимой , мой номер был угловой, одноместный , стандарт улучшенный, но всю ночь с обогревателем, ибо совсем не жарко было.. Обогреватель был в комплекте- значит проблема постоянная .Кровать большая,( я выбирала с большой кроватью). удобная..убирают ежедневно , шампунь, мыло., хорошие полотенца ,вода в бутылочках.. Но жаль, что в комплекте нет берушей, такое ощущение , что не стенка, а обычная занавеска, слышимость 100 процентов.. и это две соседки просто разговаривали в полголоса. За три ночи почти сроднились, так как все телефонные разговоры и откровения женские - все знала), не видя людей , Но тайны храню , девочки, не переживайте 😂. Беруши пришлось купить..без них не выжить здесь. Завтраки- вкусные, но одинаковые . Кто долго живет, тому сочувствую .. Каши-просто огонь и блинчики, омлет .. ..но каждый день надоедает.. благо рядом есть кафе, с перекусами нет проблем. Как в знаменитом фильме : утром яичница, в обед яичница, на ужин омлет😂😂). Вообщем, без фантазии. И если пришел на завтрак ровно в 7.. то начинаются пробки в кафе, персонал не успевает, а если надо на работу к 8.. А в выходные на час позже )) то покушать не судьба ( сочувствую вахтовикам, если идут толпой ).. да и места там мало Есть гладильная, вода в кулерах- это замечательно..В номере была вырвана с корнем розетка- устранили сразу, починили . Поэтому, персонал молодцы). Попугай веселит народ, это интересно.. Но вот первое впечатление испортило отсутствие звукоизоляции ( однообразные, но вкусные завтраки можно пережить).
Бодишань Море
Хабаровск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутое место отдыха! Были на Кедровой симфонии вдвоем с дочерью. Сначала распарка в кедровой бочке, потом скраб, потом бомбический массаж от Максима и Дениса .. благодаря волшебным рукам и мастерству все тригерные точки найдены и успешно побеждены). 2,5 часа блаженства ). Приветливый администратор принесла вкусный чай и сублимированные фрукты( необычно и полезно), такой подачи к чаю не видели в городе нигде. Спасибо за отдых! Сама вернусь еще не раз и всем рекомендую!
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Идеальное и красивое место… , все близко и рядом А если по работе приезжать, то Азимут так вообще на ура заходит).,Для рабочих моментов есть прекрасные залы : Берлин , Мюнхен и прочие .. А вид с 18 этажа просто завораживает . Главное, в номерах окна закрывать , иначе наглые чайки что - нибудь стырят ). Шведский стол предполагает поправится кг на несколько , настолько всего много и вкусно.В Азимуте была дважды , планирую еще ). И еще: в холле можно приобрести замечательные экскурсии, чем мы и воспользовались . Из Хабаровска с вечной любовью к Питеру ❤️
I-Car
Хабаровск · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята просто молодцы, настоящие профессионалы ! В I- Car я приехала первый раз после замечательного «лечения» в другом сервисе ,где заменили не то, что нужно , а когда проблема осталась . сказали, что мы не знаем, что с вашей машиной, но посоветовали I-car, так как они точно разберутся . Приехала на диагностику и не ждала чуда. Но чудо сотворили мастера. Они поставили диагноз и сразу устранили проблему! в этот же день!! ( я не думала, что так вообще бывает)❤️. Мастер подробно рассказал что было с машиной и чем бы обернулось промедление , если бы не обратилась вовремя к специалистам ! Объяснил , какие нужны запчасти для дальнейшего ремонта , рассказал где и какие лучше купить, а приветливый администратор ( отдельная благодарность), скинула ссылки, чтоб точно не забыть. Вот это называется клиентоориентированность!❤️ Сама вернусь ( нужно доделать, то что доктор прописал ) и Однозначно рекомендую всем!