Алина Ш.
5
Алина Ш.
1
подписчик
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Crabs
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место , вкусная кухня и доброжелательный персонал , морепродукты на высшем уровне . Всем рекомендую данное заведение, точно не пожалеете
Авто Сити Changan
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Делала то в этом месте , все прошло прекрасно , дали рекомендации , все посмотрели Прекрасный персонал , особенно Светлане К , огромная благодарность!
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Написано что акции, пришли на деле акций нет, кругом обман, хостес не вежлив, книгу жалоб ждали долго, решили написать здесь
Men project
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Стригся в данном барбершопе, все очень нравилось, но как мы знаем все хорошое быстро заканчивается, хорошие мастера ушли, удачи, она пригодится, если вы хотите подстричься там
Shisha Point
Краснодар · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось место , консультант помог с выбором , доброжелательно все рассказал и показал , атмосфера хорошая , большой ассортимент
Гриль Бар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Постоянно обедаю здесь Самая вкусная шаурма в городе Был удивлен что все настолько вкусно! Очень советую
Асфото
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Распечатали вместо 20 листов 40 Обслуживание ужасное Предложили решить этот вопрос Но я обойдусь отзывом ибо решать надо было на месте Кататься по 100 раз желания нет Не рекомендую к посещению
Джентльмены удачи
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Все в этом заведении замечательно, но подарок от заведении в виде одной фотографии, которую предлагают купить за 1000 рублей.
WonderKid
Воронеж · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте , хотелось бы написать отзыв об этом чудесном центре , посещаем занятия по математике , чудесный преподаватель , мой ребёнок уже прошёл на пол года вперёд школьной программы , придя с нулевыми знаниями по данному предмету , всем рекомендую посещения этого центра , хотелось бы отметить уютную атмосферу и приветливый персонал. Так же моя подруга вводит ребёнка на группу продлённого дня , очень довольна .Всем рекомендую !!