Валентина Наумова
8
Валентина Наумова
2
подписчика
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Gellert
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный бар,вкусная еда! Хорошее пиво! Уютное место!
My Nails studio
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Как всегда идеальный маникюр от студии my Nails studio 🤩🤩🤩👍👍👍Очень замечательная и уютная студия! Спасибо вам большое !!!
Семейный курорт 6-25
село Малая Царевщина · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание хорошее, на завтраках отличный большой выбор, голодным точно не останешься, персонал вежливый, бассейны теплые, но когда выходишь с термального спа, на ковриках наледь и очень скользко, заходить в джакузи и бассейн. Территория отеля не большая, зимой каток на спортивной площадке, жаль что нет зимних горок с ватрушками где можно было бы кататься. Номера маленькие, чистые, но в домике на 2 этаже в спальне нет телевизора , нет туалета, не очень удобно спускаться по лестнице .
Три Вкуса
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Все всегда вкусное и свежее! Отличная шаурма!
Славица
Самара · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное, вкусное мороженое! Большой ассортимент! И приятные цены! Летом лучшее спасение, особенно когда во дворе. Сейчас зимой закрыт ларёк!
Fitness House
Самара · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Новое место, чистое. 3 вида саун, но по мне не очень теплые. Бассейн большой взрослый, есть детский. Парковка хорошая.
Frau Muller
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень стильный,красивый ресторан! Все горячее великолепное!
Суворов
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Дизайн ресторана очень приятный! Обслуживание официантов тоже очень хорошее! Горячее блюдо была рыба вкусная, закуски понравились баклажаны, рулетики с ветчиной,
Русские блины
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусные блины, отличный выбор! Классное кафе! Ещё туда приедем!
Hilton Garden Inn Orenburg
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Номер в отеле просто замечательный, все продумано до мелочей у нас был джуниор, ребёнок спал на большом раскладном диване с заправленным уже бельем и получается что ещё одна комната, только без двери, гладильная доска, утюг, чайник, набор для чая и кофе, холодильник, 2 телевизора,завтраки включены для ребёнка до 12лет, выбор хороший, все вкусное, отель располагается в центре пешком можно дойти до набережной, пешеходной улицы, все рядом! В номере чистота, индивидуальные средства в ванной и рядом ещё душ все есть. Персонал вежливый, приятный . Номер очень просторный! Парковка есть, места можно найти! Рядом супермаркеты, кафе, ресторан при отеле есть.