Полина Л.
4
Полина Л.
0
подписчиков
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Музлото
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда, хороший интерактив, приятная музыка и в целом хорошее место
Медицина для Вас
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника! Всё чисто, ухоженно, врачи - профессионалы. Очень понравилось. Одна из лучших клиник, где я была. Медкнижку делают быстро, что радует. Профессиональная клиника — честная забота о вашем здоровье
Griol
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, хорошая одежда, есть большие размеры и качество приятное, а также любезный и приветливый персонал и сама атмосфера магазина уютная и комфортная
Я-паста
Дмитровский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приехали с семьёй покататься на Тобогане. И, конечно же, после этого развлечения проголодались. Решили зайти в кафе «Я-Паста». Сделали заказ внутри заведения и пошли на веранду. Пока ждали, смотрели наши фотки с Тобогана и смеялись. В это время девушка-официантка уронила наши напитки. Мы, конечно же, обернулись на грохот бокалов, но, не придавая этому значения, начали дальше смотреть фотографии. Мы удивились, когда эта девушка-официантка принесла наши напитки и небрежно поставила на стол (даже не поздоровалась, а ранее мы её не видели). На этом история не заканчивается. Как только она отошла, то начала громко обзывать нас «тварями». После того, как она принесла нам пиццу, мы спросили её имя и сказали, что смеялись не над ней. На что «Настя» (как она представилась) начала язвить и говорить, что это «не наше дело - подслушивать чужие разговоры». Мы старались уладить ситуацию, но «Настя» начала корчить лицо и ушла. Вместо извинений из-за недопонимания нам нахамили. После «Насти» нас начала обслуживать другая официантка и мы попросили позвать администрацию. Администрация пришла спустя минут 7 и очень извинялась за такой инцидент. Светлана, как раз таки администрация, сказала, что разберется с этим. Но почему это нужно делать после инцидента? Почему нельзя сначала обучить персонал, а потом подпускать его к клиентам? Ведь такой «персонал» сильно губит бизнес. Впечатления о кафе после поведения официантки сильно испортились. Вывод: официантка «Настя» обозвалась, нахамила, съязвила и не извинилась. Но в целом еда неплохая. Надеюсь, что в лимонад нам не плюнули))))))
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, отличные мастера и управляющие. Все процедуры делают бережно и качественно. Особенно рекомендую ходить на клиентские дни и праздники. Единственное, интерьер не очень привлекательный. Но в целом всё отлично!
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Приятный салон и хорошие мастера, коррекцию ресничек сделали за час, посмотрю на качество при носке. А так салон на Южной очень даже радует глаз, кресла удобные, атмосфера приятная. Вообщем, советую