Кирилл Т.
7
Кирилл Т.
1
подписчик
1
подписка
262,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Захотел именно чебуреков и приехал сюда за ними - не пожалел. Взял ещё суп - очень необычное сочетание тыквы имбиря и специй, прям авторский рецепт. Обязательно вернусь Цены не демократичные, но это и не забегаловка у метро
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Продали просрочку, а при возврате вместо извинений пригрозили, мол ещё раз придешь за возвратом - делать не будем Не сеть, а помойка
Ваня и Гоги
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Интересное заведение. Случайно наткнулся на акционный купон в интернете и забронировал столик . Порции большие , вкусные , отдельного комплимента заслуживает красное полусладкое домашнее вино - ну очень понравилось Грузинская кухня - это вообще отлично в любое время года
Домашняя кухня
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2025
На столах стоит просроченная горчица вам в подарок В холодильниках просроченная газировка , на которой даже не бьется честный знак Да , вкусно готовят , но отношение отвратительное На замечания реагируют по хамски Отправил жалобу в Роспотребнадзор !
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Вкусная шаурма - довольно много начинки. Лучше чем у метро делают. В наличии всегда разная выпечка. чебуреки не рекомендую - лежалые
Бенитто
Истра · Кафе
Сохранить
Январь 2025
С ценами какое-то обманово. На улице реклама , что шаурма 150, а на деле 230. Говорят просто вывеску не поменяли . С какого года не поменяли , с 2015????
Борщ
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Что-то необычное в наше время не часто , а жто заведение для любителей новенького Небольшой зал , необычные блюда , попробовать точно стоит Борщ в пирожке и бульон отдельно , это удивило
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Новый пункт. Очень чистенький и опрятный. Есть 3 примерочные. Приветливая девушка сотрудница оперативно выдает товары. Надеюсь у этого пункта будет светлая судьба.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Полки полупустые, персонала 1,5 человека которые даже просрочку из зала снимать не успевают. Радует хотя бы отсутствие хамства
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
В магазине постоянно просрочка на полках. Директор даже на претензии отвечает - не успеваю и не снимаю Это нормально вообще ? Мы платим бешеную наценку за продукты , чтобы еще и рыться в их помоях Отвратительная сеть и отвратительный персонал