В
Василий А.
В
4
Василий А.
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Инсайд
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Август 2021
Все отлично. Рекомендую.
ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2020
Невозможно дозвониться.
Дон
дачное некоммерческое товарищество Садовод-Любитель · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Не оправдал ожидания. На фото лучше чем в живую
Доскинский ФАП
село Доскино · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Ноябрь 2019
Прекрастное место!!! Медик Ирина, спасибо тебе за то что ты такой замечательный человек!!!
Автопартс-БГ
Богородск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2019
Добрый день. Обратился в данную организацию по ремонту передней подвески. Машину оставил. В течении дня мне позвонили, сказали, что нужно поменять колодки. Я конечно же согласился. В конце рабочего дня я приехал за своим автомобилем, забрал и поехал делать развал схождение в другую организацию. Так как в этой такой услуги не оказалась. Уже при регулировке развала стало понятно: что переднее правое колесо крутиться очень туго и один из развальных болтов просто сорван. Болт конечно же новый поставили. Развал отрегулировали. По туго вращающемуся колесу, подумал, что новые колодки притераются. Но нет. Домой приехал, а диск начал синеть... Утром на следующий день приехал в эту контору, высказал недовольство. В ответ мне сказали, что я сам ничего не понимаю первый день за рулём, довёл машину. Что мне нужно суппорт менять. Я спросил, почему это вчера мне никто не сказали? На что получил ответ, что должен сам знать. Машину после ремонта не проверили. Отдали так. С неисправной тормозной системой. Ещё бы хотел отметить Алексея он там сервисный консультант или может ещё кто то. Человек отвратительно относится клиентам. Машины после ремонта не проверяет. Начал пугать меня какими то судами.... Я в эту организацию больше обращаться не буду. И никому не советую.
Караван-СК
Богородск · Кожевенное сырьё
Сохранить
Октябрь 2019
Отличная кожа!!!! Приятный коллектив, всё понравилось. Работаю с этой компанией уже давно. РЕКОМЕНДУЮ!!!