Дарья Попович
5
Дарья Попович
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Kap's Studios
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Уютная студия. Работают профессианалы. Красивый интерьер. Фото вышли классными. Осталась довольна. Получила только положительный впечатления. Вернемся к вам снова ❤️
Хроники
Владивосток · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Классный магазин! Во влаливостоке таких очень мало. Можно прицти и выбрать подарок ручной работы, а также что-то найти для себя. Также жто находка для туристов, потому что здесь можно найти множество разных сувениров🥰
Гости Любят на Маяковского
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
КРИК ДУШИ! Забронировали номер в ДЕКАБРЕ. До этого уже год назад заселялись в это же место, все устраивало. Заезд был 8 мая и 20-22 апреля нам позвонили с апартаментов. Со мной не поздоровались, не представились, спросили мое имя и числа заселения, затем стали предлагать другие апартаменты, по другим адресам. Конечно же, как и любой человек я попросила объяснений ситуации, что происходит и зачем нас переселяют. Девушка объяснила, что данный адрес (фонтанная) уходит из под их управления и вот они вынуждены искать нам другое место или могут вернуть деньги через суточнору. Конечно, к этому времени мы бы просто не нашли подходящие апартаменты за данную сумму с расположением на 11 дней. Мне девушка предложила три адреса (прикладываю скрины переписок). Я зашла к ним на сайт и увидела, что есть более удобные адреса, уточнила можно ли там разместиться. На что девушка мне ответила «Нет, там даты занята, могу предложить Казанскую 12». Я соглашаюсь, но подтвержденное сообщение о смене бронирования они мне не прислали на вц. На следующий день я начала им звонить, меня заверяли, что бронирование подтверждено и пришлют сообщение. Так меня кормили обещаниями 4 дня. Ну вы понимаете, что уже начинает подгорать, есть шанс остаться без апартаментов, так как данная организация что-то не договаривает. В субботу 26 апреля я дозвонилась до прекрасной женщины, которая рассказала мне скорее всего правду, что у них нет свободных номеров по данному адресу на все наши дни, и они все эти дни якобы пытаются переселить людей на другие адреса, чтобы расположить нас (звонила я тогда ночью им), меня попросили перезвонить утром (так как мы с Владивостока, разные часовые пояса). Я перезвонила утром, девушка была недовольная, раздражительная сказала снова либо возвращаем деньги через суточно или вот есть два адреса, скажу так они меня оба не устроили, так как в первый раз нам предлагали другие адреса с более просторными условиями. Девушка со мной разговаривала так по хамски, как будто я виновата в данному ситуации, а не они. Мы выбираем маленькую комнату на Маяковского, чтобы вообще не остаться без жилья (она квадратов 10-12, хотя изначально мы бронировали 18 квадратов). Также была предложена комната у Петропавловской крепости со вторым ярусом (ужасная лестница, на которой ночью можно упасть, также меня не устроило расположение) Я также звонила в суточно в поддержку, они предложили заменить нам другие гостиницы, но тогда уже цена достигала за 4-6К за сутки на наши даты, а мы платили намного дешевле, специально заранее в ДЕКАБРЕ. Далее после они стали просить заполнить различные документы, внести залог 2 тысячи рублей, который вернемся после в течение 7 дней (скрин есть). И выслали нам отметку в Яндексе, где я прочитала отзывы и ужаснулась от комнаты, в каком она состоянии была. Конечно, я стала писать снова, потому что картинка не соответствует действительности, мы также звонили, нам сказали, что подыщут что-то еще по ТЕЛЕФОНУ, но на вц так никто и не ответил до НАШЕГО заселения. Вы представляете какое это хамство? Я все проглатывала, смирилась, потому что вариантов особо не было, а отпуск портить не хотелось ДЕНЬ ЗАСЕЛЕНИЯ. Тут все прошло хорошо, по данному адресу 6 номеров и нам достался более менее чистый и с более менее ремонтом, да что могу сказать спасибо. Момент возврата залога)) Ну тут меня тоже сейчас игнорируют и не отвечают, но 7 дней еще не прошли, я пока жду. К КАЧЕСТВУ ГОСТИНИЦЫ ВОПРОСОВ ОСОБО НЕТ, НО ВОТ К САМОМУ КАЧЕСТВУ ОБЩЕНИЯ С ГОСТЯМИ ЭТО ПРОСТО КОШМАР. Неуважение, игнорирование полное, введение в заблуждение, никаких даже ИЗВИНЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ СКИДКИ (за меньшую квадратуру!) напомню, мы снимали просторные апартаменты, а в итоге оказались в коробке! Компания хорошая, когда не возникает таких спорных моментов и все идет гладко (как у нас было в прошлом году), но в этом году просто показали с худшей стороны себя
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вино Изабелла топ 🔝
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место и еда!
Дом Архитектора, особняк Половцова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Место куда нужно сходить! Первым делом сходите в музей университет Штиглица, а потом сюда на экскурсию. Все подробно рассказали, показали. Весь подлинный интерьер. Последняя комната вас очень удивит и понравится
Часики
Владивосток · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, помогли с выбором
Кофемашина
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Удобно, быстро, вкусно
Кофемашина
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вкусненько, уютненько