Елена П
6
Елена П
2
подписчика
4
подписки
92,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Диванчик.ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
Диван Меларен мини Выглядит шикарно, но есть нюанс, остаются следы от попы. На фото видно. Когда я опубликовала отзыв в телеграмме, меня заблокировали, что бы я не могла написать правдивый отзыв, а не заказной. Ответ службы сервиса я тоже приложила. Так если они считают это нормально, почему тогда удаляют мой отзыв? Еще момент, когда доставили диван, не было возможности собрать, ремонт в квартире не закончен. На что доставщики-сборщики сказали: мы вам пришлем видео инструкцию, конечно нам ничего не прислали и сказали что ее вообще нет… зачем обещать? Не понятно. Я написала в службу сервиса 28 апреля по поводу возврата за сборку, меня проигнорировали. Сегодня 9 августа 2025г Надеюсь мой отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор и проходить мимо этой компании.
Диванчик. ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Диван Меларен мини Выглядит шикарно, но есть нюанс, остаются следы от попы. На фото видно. Когда я опубликовала отзыв в телеграмме, меня заблокировали, что бы я не могла написать правдивый отзыв, а не заказной. Ответ службы сервиса я тоже приложила. Так если они считают это нормально, почему тогда удаляют мой отзыв? Еще момент, когда доставили диван, не было возможности собрать, ремонт в квартире не закончен. На что доставщики-сборщики сказали: мы вам пришлем видео инструкцию, конечно нам ничего не прислали и сказали что ее вообще нет… зачем обещать? Не понятно. Я написала в службу сервиса 28 апреля по поводу возврата за сборку, меня проигнорировали. Сегодня 23 июля 2025г Надеюсь мой отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор и проходить мимо этой компании.
Алоэ
рабочий посёлок Андреевка · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую эту аптеку, зашли купить антигистаминное, предложили какое то за 500 рублей, я спросила, какие еще есть варианты, предложили за 350, вспомнила что есть супрастин давно всем известный, очень нехотя пробили 150 рублей. Еще нужен был аскорутин, обычно он стоит 50р, тут дали какой то модный за 250р получается, хотя посмотрела в интернете он стоит 100р. Чек дали без куар кода и нет цен на позиции, только общая сумма. Вообще от балды чек пробит. Развод по полной, как будто есть установка, меньше 500р клиент не должен купить.
Краски ТСК 2-65
Мытищи · Строительные смеси
Сохранить
Апрель 2025
Отличный рынок, хорошие цены, огромный выбор товаров. Можно заказать доставку. Удобное расположение. Есть парковка.
Vard
Зеленоград · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон, потрясающий интерьер. Мастер Анна супер профессионал своего дела, меня первый раз не спросили как тонировать, теплый или холодный и сделали именно то что надо 👌 Приятная музыка, удобные кресла, большей телевизор, как будто полет над землей во время пока моют голову, время пролетает незаметно. Удивило и порадовало время затраченное на окрашивание, обычно процедура занимала 3-4 часа, а тут 2,5 👍 А какой шикарный сервис, на выбор несколько вариантов чая, кофе, кола, вкусняшки, все с логотипом салона 🤩 Вернусь однозначно и порекомендую друзьям.
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были летом, решили приземлиться на веранде, где работали вентиляторы и оросители. Они поливают как из душа и не куда то в сторону, а прямо на гостей. Как то надо этот момент исправить. Еда вкусная, все понравилось, но спросили про Бамбл, его не было в меню, в итоге просто соединили кофе за 390 и апельсиновый сок за 490 итого бамбл за косарь … спасибо … когда везде он не больше 500р Посадка гостей на веранде как в забегаловке фастфуд, столы очень близко друг к другу… Не комфортно. Нереально пройти, что бы не задеть соседний стол. Шампанское на завтрак не подают(( Сказали раньше было, а сейчас нет ((
МА
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Еда 3 из 5 Хачапури очень соленый, салат с томатами ничего, их сложно испортить и было лето, не полениться и закупить их в правильном месте, постарались )) Коктейли без указания состава и объеха, есть описание того, что вы почувствуете, в итоге мензурка за 700 рублей, по вкусу довольно приторный. У подруги было день рождения, но в это место просто зашли по дороге, узнали у официанта, есть ли скидка, сказали нет, что положен кусочек торта в качестве комплимента и поздравление. В итоге когда нас уже посчитали и мы собирались уходить, спросили еще раз, она сделала вид что она об этом слышит в первый раз и это нам говорил кто то другой 😂👌 Завернули кусочек торта с собой без красивого выноса со свечкой и поздравления ((( Будете проходить мимо по улице Рубинштейна, проходите, дальше есть отличные кафе ))
ЧОП Радуга
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Май 2023
Сотрудник чуть не сбил на тротуаре человека, видимо очень спешил на вызов. Сказала, что намерена сообщить рукаводству компании, и вместо извинения, он сказал, ну и пожалуйста.