милашка я
3
милашка я
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яблонька
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2022
женщина продавец которая стоит на салатах, имени не помню,ужасно себя ведёт, будто выбежала из зоны и общается со всеми как быдло..на столах грязно очень, за посетителями даже не убирают посуду ,салфеток на столах нету,и общаются с тобой будто ты им 100 баксов должен, отвратительное заведение, яблоньку люблю,но в этом магазине просто ужасные работники, прошу принять меры,пусть на работу принимают профессионалов,а не базарных баб,в других яблоньках работники адекватные хоть
Pro Curl
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Классный салон, мастера профессиональные, Админы приветливые..обслуживания на высшем уровне..обстановка уютная и кофе очень вкусное)вы лучшие