Наталья
11
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
910,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
44
Pame
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Третий раз в Pame. Из плюсов: восхитительные закуски и лепёшка (все закуски, что я пробовала все эти разы), супер лимонады и коктейли и неплохие десерты. Из горячего в прошлый раз очень понравилась рыбная тарелка (на двоих). Но сейчас её изменили не в лучшую сторону (убрали рыбу, добавили безвкусные мидии, это подразочаровало). Лангустины бы больше чистить перед подачей, хотя бы головы убирать, в этот раз страшные (серые) внутри были жуть, аж перебило аппетит. Рыбная тарелка впечатление подпортила. Но оценку не снижаю. Ещё отмечу, что два раза бронила стол и два раза предоставляли стол на двоих (что кажется логичным), но этого объективно очень мало, если берёшь закуски. Всё время пытаешься что-то не снести или что-то не задеть рукавом. Пойду ли я сюда ещё? Возможно, перекусить закусками и выпить лимонад, но не в пиковое время.
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень средняя кухня, прямо оооочень. Салат с курицей и сыром всегда заказываю, если есть в меню. Так вот тут он самый худший. Листья салата в майонезе- это не то, что ожидаешь увидеть. Аджапсандал ооочень острый (очень, я люблю острое, но это ту мач) и впервые ем это блюдо с картофелем в составе. Хинкали прямо очень средние, люля норм, но не надо подавать маленький люля с горой лука для вида. Фасоль в салате консервированная и, видимо, самая дешёвая. В общем, много раз ходила мимо и хотела зайти. Зашла, потестила. Не кошмар, но больше не пойду
Лес
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная шаверма! Отличный соус, овощи и курица как надо! Лаваш такой вкусный никогда в шаверме не ела. Дружелюбные ребята в кафе. Супер, буду в парке, будем к вам заходить!
Goosegoose
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место приятное, высокий уровень обслуживания, вкусная еда (была несколько раз) Атмосферное) Минусы (для кого как, конечно)- высокий уровень цен.
Пихтовое
Высоцк · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Неожиданное открыли для себя Высоцк и Пихтовое. Плюсы: шикарное место и территория, пирс, много зелени, всё ухожено. Действительно там очень приятно находиться. Брали завтраки, скромно, но всё вкусно и продукты хорошего кач-ва. Детали: Мы бронировали в последний момент, у нас были апартаменты на 6-х за очень смешные деньги. За эти деньги всё суперкруто, но я бы заплатила больше за больший комфорт. В номере две спальни, гостиная- кухня с полноценной кухней (и даже посудомойкой). Ванная неуютная (оч маленькая раковина), всего одна вешалка для одежды, хотя площадь большая. Матрасы неудобные и скрипучие. Вода из крана не для готовки (специфический запах, я даже лицо водой не умывала), но есть кулер с водой! Номер просторный. В номере была реклама доп услуг, нас заинтересовала прогулка по островам (6,5 тр). Но на ресепшен девушка удивлённо ответила, что года два это уже несктуально. В ресторане ели то, что нам смогли приготовить быстро (шашлыки). По остальному нужно было ждать более 1,5 часов. В общем, место крутое с классным потенциалом и, вроде как, все стараются, персонал хороший. Но чуть побольше комфорта и услуг и было бы очень здорово. Желаю такому классному месту развития!
Айвенго
Приморск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место, вежливые официанты, демократичные цены. Были проездом, остановились поесть и передохнуть перед экотропой. Были на веранде, приятная атмосфера. Меню разнобразное
Mie
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Интересный ассортимент, необычные изделия в разном стиле. Можно подобрать украшения для повседневного образа и на вечер
Бар 903
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2025
UPD от 2025: Ресторан закрыт, работает только бар с едой. От меню 2023 года не осталось и следа Всегда посещаю, когда приезжаю в Псков! Вкусная и интересная еда (салаты, суп, горячее). Умеренные цены. Салат с баклажанами и сулугуни теперь моя любовь, буду пытаться повторить ❤️
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Лучший ПВЗ ВБ. Отличные сотрудники: Всегда быстро помогут советом, подскажут, приветливые.Оперативно работают. ПВЗ просторный, чистый, много примерочных.
ГавВанна
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
В салоне были два раза. Первое, что не понравилось, это то, что при записи полностью игнорируют то, что ты проговариваешь. Просто записывают в свободное окно, если ты конкретно не знаешь, к кому идти. Я специально проговорила все детали, уточнила, могут ли принять и предупредила, что нам надо не "срочно", а "хорошо". В итоге грумер была неопытная (сама это сказала, ряд вопросов уточняла у коллег, стала переживать и это передалось всем). В итоге морда была подстрижена кривовато, а на бедре обнаружили шрам от машинки (собака его нализывала). Думаю, было и было. Салон недалеко, не может два раза "не повезти". Это была всего третья стрижка собаки, всякое бывает. На следующий раз проговорила максимум деталей, прошлый опыт. Сказала, что мне нужен опытный мастер и описала девушку, у которой в прошлый раз консультировалась грумер. Мне сказали, что всё ок. В итоге нас приняла другая мастер. Конечно, ей опять ничего не передали из того, что я говорила. Стригла она 2,5 часа (!!!!). Для сравнения собаку стригли и стрегут 1,5 часа. Мало того, собака после стрижки стала как ненормальная разлизывать попу и садится на неё. Сначала я думала, что это просто от непривычки (короткая стрижка, непривычно для собаки). Но когда разлизы уже стали кровить, мы пошли к дерматологу. В итоге нашли какие-то бактерии, лечились. Когда их занесли- непонятно. Но, в любом случае, при следующих стрижках волосы на попе оставляют чуть длиннее, чтобы они не кололись и не мешали собаке. В общем, стрижка во второй раз была хорошая, но мы после нее намучались. Поэтому делаю вывод, что во-первых, салон не клиентоориентирован. Во-вторых, мастера, видимо, разные и если ты не "нашёл" своего, то на твоей собаке будут "набивать" руку новички. Видимо поэтому никакой информации о том, кто работает в салоне вы не найдёте. Дополнение: мне нет смысла связываться с салоном по телефону, я нашла прекрасного груммера и к вам больше не пойду. Пишу для того, чтобы на описанные нюансы обращали внимание другие посетители вашего салона. Также прикрепляю скрин нашей переписки из ВК.