Дмитрий
8
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
474,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка, стабильно езжу сюда. Можно подождать в тепле , попить кофе пока моют машину, приятный персонал. Рекомендую!
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отказались мне оформлять переход с мтс без оригинала паспорта с собой!!! Согласно постановлению правительства рф от 19.09.2025№1443 данные из приложения «Госуслуги» могут служить официальным документом, заменяющим внутренний российский паспорт. Не рекомендую это место. Сотрудники запуганы начальством и штрафами и поэтому нарушат права покупателя!!!
КофеЁк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Неплохое место. Кофе очень вкусный, и еда свежая. Персонал вежливый, и приятная атмосфера. Считаю отличным местом для недорогой остановки на кофе. Однозначно буду заходить каждый день.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Зашёл попробовать здесь шаверму. Не могу сказать, что прям ужасная, но мясо не очень. Визуально курица не внушает доверия, да и на вкус я пробовал вкуснее в других местах. Не могу рекомендовать данное место. Может, зайду ещё раз спустя какое-то время, проверю, поменяется что-то или нет. А так, за эти цены много мест, куда можно сходить.
Шашлычная зона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
На момент посещения это лучшее место, где продают шаверму из всех, что я посещал в Питере. Здесь чисто, уютно и очень приятный персонал. На вкус шаверма очень вкусная и, как по мне, даже дешёвая. Я бы поставил это место наравне с ресторанами. Посещением доволен, по возможности ещё вернусь)
Шаверлэнд
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место, особенно для области. Чисто, приятная атмосфера, одно удовольствие тут сидеть. Готовят очень вкусно. Повар отличный, по моей индивидуальной просьбе добавил картошку в шаверму, где её нет в меню, за это отдельный респект, так как мало где такое позволяют. Если буду проездом, обязательно зайду. Данное место советую к посещению. Очередей нет, готовят быстро и качественно.))
Бургер Кинг
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Место очень комфортное, персонал веселый и поднимает настроение) готовят тоже хорошо Посетить можно)
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Опять та же проблема, но с другой «Пятёрочкой». Так же не выполняют и не знают ни прав потребителя, ни законов РФ. Набирают безграмотный персонал, который оставляет ужасное впечатление о магазине. Не рекомендую данный магазин к посещению. Чувствую, начну делать рейды по всем «Пятёрочкам» на знание и выполнение законов и прав потребителя.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Готовят быстро, качественно и вкусно. Заезжаю часто, и всё нравится. Повар готовит на ура. (Повар спрашивает повара: «Какова твоя профессия?»)
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Сам магазин неплохой. Персонал набрали необразованный, не знают законов и нарушают права покупателя. Не рекомендую ходить, если есть возможность посетить другой ближайший магазин.