Ирина Дородникова
8
Ирина Дородникова
3
подписчика
0
подписок
312,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Два жирафа
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
не плохое кафе
Штурман
Иваново · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2020
очень понравился магазин,большое спасибо продовцу Александру помог подсказал, сломалась помпа,предложил заказать, доставили во время без задержек,очень хороший магазин,буду ездить только туда
Винный склад
Иваново · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2020
часто бывают скидки,кашачий корм по очень низким ценам, разливное пиво,дают бонусные карты,алкоголь не больно и дорогой
Минеево
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
классная гостиница,попала охранники грубые,если вам надо туда то просите открыть дверь знакомого,они вас не пустят будут сидеть и смотреть
Бристоль
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
магазин неплохой,правда маленький, продавцы вежливые,могу подсказать вам что лучше купить,выбор есть правда небольшой
Кафе-шашлычная
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
шаурма не понравилось вообще,так ещё и отправились,не советую туда ходить
ВетМир
Иваново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2020
честно не могу сказать,то точно знаю работают там не профессионалы,привезла котёнка на осмотр сказали все нормально,вот капли в глазик,и якобы у него толи был вирус толи что,привезли домой,уснул спит спит,беру его на руки а он жалобно мяукает,ставим на лапки,а он просто падает,поехали туда очень быстро,сразу за суетились что то стали делать,я спрашиваю врача почему вы не сказали что такое может быть,на что я получила ответ,понимаете это бывает в очень редких случаях,а если всем говорить о таких редких случаях то все буду бояться за питомца,я говорю вы были обязаны мне сказать,сперва они перекликались,а потом и во все стали куда то ходить,стояли ждали 30 минут,сказали все.хорошо не переживайте он идёт на поправку, заехали к ним ночью,сказали все нормально он дышит температуоа повышается,приезжаем на следующей день котёнок умер,сказали от глистов и от гноя из глаза,я не профессионал,и не могу с уверенностью сказать так это или нет,но их небрежность сразу видно,больше туда ни ногой
Вита Экспресс
Иваново · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
очень долгое обслуживание, ещё у ним что-то спрашиваешь,а они глаза закатывают,это не нормально
РакоBARня Рак и рыба
Иваново · Ресторан
Сохранить
Март 2020
приходили вообще не работают,хотя в графике указано с 8-9
В пельмень
Иваново · Кафе
Сохранить
Март 2020
продают сигареты малолеткам, постоянно там какие-то алкоголики,продавщицы пьяные бывают,и грубят