Федосий Анисимов
5
Федосий Анисимов
1
подписчик
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
МТВ Мед
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Делал справку для ВУ , для продления. Как придёте займите очередь у психиатра , затем , сделайте кардиограмму головы , не помню как называется. И проходите спокойно остальных врачей , лор -6 этаж, окулист , нарколог , невролог и т.д. Психиатору не грубите , улыбайтесь он это любит, если поссоритесь с ним придется переехать в другой город , потому что опротестовать его заключение вы не сможете и на работу вас никто не возьмет.
Университетское
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Захожу сюда редко , порции стали меньше , но кухня хорошая.
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сейчас это уже не тот Квели , что был до пандемии, но они стираются.
Кот и пёс
Чебоксары · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазинчик с отзывчивым продавцом. Купили хомячка , упаковала его в коробку и объяснила как за ним ухаживать. Ехали домой долго , по дороге хомяк чуть не устроил побег из Шоушенка...
Аниш
деревня Андреево-Базары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное кафе , большой зал . кухня на все вкусы и на любой кошелек.
Русская изба
деревня Киржач · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пока еду еще не принесли , успели помыть руки , а Яндекс задал вопрос. Вот ответ: вода тёплая есть , мыло тоже.
АктивРеал
Чебоксары · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
У продавцов не реализованное желание быть педагогами. Хотя по сути умение чинить велосипед , навык любого школьника из СССР. Купил здесь спицу. Продали вежливо.
Городская клиническая больница № 1
Чебоксары · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Нет мыла . На вопрос почему , сказали вот так нет.
КостИнСтрой
Чебоксары · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2020
Магазин не плохой , хороший ассортимент крепежа , но если так по мелочи покупать . Сегодня брал пачку саморезов по дереву , цены на 30 % дороже чем у конкурента в розницу . Продавец сказал нужно иметь дисконтную карточку по ней максимально скидка доходит до 40 % .
Калач
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Хороший магазинчик из СССР. Торгуют своим хлебом , плюс еще бакалея разная.