Е. Г.
2
Е. Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озон
Йошкар-Ола · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пожилая женщина на выдаче высказалась, будто я виновата, что она устала таскать товары. Никакой доброжелательности и уважения к клиентам. Очень неприятное впечатление.