Юлия Б.
2
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медполимер
Санкт-Петербург · Фармацевтическая компания
Сохранить
Декабрь 2021
В первую очередь хотелось бы отметить команду, в которой я работала.Ребята замечательные, во время отпусков или больничных заменяли без проблем, да и за помощью можно было обратится, никто никогда не отказывал. Руководство лояльное. Достаточно было правильно и продуктивно выполнять свою работу. Я бы до сегодняшнего дня работала, но в связи со сложившимся семейными обстоятельствами мне пришлось вернуться в родной край.В общем к трудоустройству рекомендую, компания достойная.