Alex D.
3
Alex D.
0
подписчиков
2
подписки
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Донер 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Как ни странно, но шаурма вполне себе приличная, а соотношение цены качество вообще отлично. Кушал тут 2 раза, пока отравления не было надеюсь и не будет. Минус в том, что есть приходится на улице. Если хочется по быстрому что-то перехватить советую.
Shawarma Bar
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Время начало восьмого, стандартной шаурмы с курицей нет. Есть с говядиной,но лучше бы её не было. Взял так называемую шаурму чизбургер - ошибка всей моей жизни. Самая не вкусная штурма которую ел(( перечислять что напихали в эту субстанция желания нет. Впечатление поел нечто в приличном обществе не произносимое за 1250 р. Это капец товарищи. Помню заведение на открытии и это совсем другая история. Посещать это заведение если приспичило в туалет. Кстати чек почему-то не дали хотя оплата по карте. Жаль 👎