Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз сталкивалась с тем, что пункт не принимает на отправку по техническим причинам. Хотя соседний пункт прекрасно работает. Один раз не приняли кофту в пакете, обязательно нужна коробка. Хотя в пункте никаких упаковочных материалов нет. Сегодня отправляла пластик с салона авто, упаковала в стрейч и пупырку, положила в коробку, зная, что только на Авито такая беда. Меня попросили показать, это нормально, чтобы убедиться, что я отправляю именно то, что продаю. Я все достала из коробки, пупырку сняла (хотя итак было видно, что это), но мне сказали вообще все снять, вдруг там трещина или еще чего, хотя через два слоя стрейч пленки все видно. Мне вот делать нечего паковать дома самой, потому что Авито не упаковывают, так еще и развернула все, и все равно не угодила! Потому что видите ли камера не увидит через слой пленки 😂 Сюда надо ходить только с рулоном упаковки и коробками и все на месте заворачивать. Проще пойти в Яндекс вообще без всего, где все упакуют и не будут с недовольным лицом сидеть, когда к ним заходишь и отвлекаешь от очень важных дел.
Глушитель 812
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2025
Прогорел выхлоп, шумело знатно, давно искала сервис, а тут знакомый сказал, что вот такие соседи недавно появились в боксе. Договорились быстро, сразу ценник назвали. Приехала, вспомнила, что гофру давно не смотрела тоже, у них оказалось все в наличии, по цене оказалось оптимально, по итогу сделали все, даже кронштейн починили, а заняло все полчаса. Швы красивые, я, как девочка, заценила) В общем, ребята классные, респект!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший пункт из всех, где я была. Сотрудник Владимир (насколько я поняла по их графику) очень общительный, приветливый и ответственный. Отправляю и получаю теперь только здесь. Упаковывает от души, все доходит в идеале.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошо, что работает допоздна, после гаража можно закинуть вкусную шавуську)
Тапир
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Нашла тут свою любимую дудку :)