В. С.
9
В. С.
0
подписчиков
0
подписок
145,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
15
Атлантида
Ялта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш любимый аквапарк!
Пляж Ливадия
посёлок городского типа Ливадия · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Крупные камни на дне. Людей мало, для уединения норм. Но поплавать на волнах, ударяет о камни.
Пешеходный экологический маршрут Боткинская тропа
городской округ Ялта · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Дважды ходили этим маршрутом и оба раза с детьми. Великолепная тропа!
Дом-музей А. П. Чехова в Ялте
Ялта · Музей
Сохранить
Август 2025
Были дважды и оба раза с удовольствием.
Ариель
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Восхитительно!
Дворец детского творчества имени В.П. Чкалова
Нижний Новгород · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2025
Одну звезду за то, что родители вынуждены ждать детей на улице в любую погоду.
Новые Метры
Нижний Новгород · Ипотечное агентство
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодаря Елене Горшенковой у нас получилось то, что не складывалось три года с другими агенствами. Мы, многодетная семья, квартира была в долях на всех членов. Важно было продать нашу двушку и параллельно купить нам трешку в том же квартале, с ограниченной доплатой. Плюс волокита с опекой и еще много разных "но". И вот мы переезжаем в трехкомнатную квартиру в соседний дом! До сих пор не можем поверить своему счастью! Спасибо Елена! Большое Вам спасибо! Также благодарим Антона Юрьевича, руководителя агенства, за помощь.
Городская больница № 33
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Как говорится, театр начинается с вешалки, а больница с приемного покоя. В отделении вежливые медсестры, санитары, врачи. Но на охране стола справок сидят короли, видимо. Делают свою работу и хотят, чтобы им за это аплодировали, в ноги падали и цветы дарили. 29 октября 2024 года. Пропустили в отделение к тяжело больному не ходячему отцу. Общалась с врачём о дальнейших действиях. Задержалась на 7 минут. Куртку из гардероба предусмотрительно забрала, чтобы не задерживать сотрудника. На выходе четверо(!) каких-то больничных работника набросились, стали угрожать что больше не пустят, мол они одну меня вчетвером ждут. Я понимаю, что охранник или вахтёр сделал бы замечание, согласно, принимаю, прошу прощения. Но четверо и наперебой начали высказывать! Зачем они вчетвером меня ждали, я так и не поняла. Когда спросила, зачем вчетвером ждут, вахтёр счёл это хамством. Но это как минимум не по человечески! Я развлекаться что ли приехала, после работы, из другого города!? Да, виновата, что задержалась на целых 7 минут, но меру надо иметь.
Гороховец
деревня Великово · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Город-сказка! Приезжала, приезжаю и буду приезжать!
Лысая гора
муниципальное образование Куприяновское · Природа
Сохранить
Август 2024
Одно из самых любимых мест.