Р
Роман К.
Р
4
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Всё для иномарок
Ейск · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Запчасти подбирают очень хорошо и дотошно. Выбор на любой кошелек. Расходники, масла и ходовые запчасти почти всегда в наличии. Что-то посерьезнее ждать пару дней максимум
Пятёрочка
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Худшая пятерочка в городе Ни одной кассы самообслуживания, хотя покупатели всегда есть и это очевидное решение проблемы больших очередей. Постоянно на проходах стоит продукция которая еще не добралась до прилавков. Отзывы в основном липовые. Никакой выпечки в этом магазине нету (это наверное единственная такая Петерка) Кассиры и персонал приветливые и вежливые
Триумф
Ейск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужаснейшая гостиница!!! После заселения попросили одеяло, но его не оказалось… да и управляющий сказал: «зачем вам одеяло, лето же…». Кондиционер работал только как вентилятор. В номере в конце дня таракашку обнаружили. И постоянно отклеивался плинтус с потолка!!! Так же в номере были отвратительно грязные полы… их похоже мыли раз в неделю ( белые носки через пару часов уже не были белыми). И еще сюрприз помимо таракана, это бычок от iqos под диваном. Ну и само собой ни о каких одноразовых тапочках и одноразовых мыльных принадлежностях походу в этой гостинице никогда не слышали. (Хотя не мало гостиниц посетил и даже в отелях за 1500 рублей все это имеется) В общем, никак не стоит он своих денег (5000сутки)