Мариям Абакарова
4
Мариям Абакарова
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Чудные
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Всегда оперативно и очень красиво!
Slim Beauty
Калуга · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Была в данном салоне на парном спа на день влюбленных Невероятно приятная атмосфера, за два часа отдохнули на ура Все понравилось!
Автошкола № 1
Калуга · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Начну с того, что мой молодой человек пришел в автошколу номер 1 в сентябре 2023 года. Девушки, которые объясняли все были приятными, спору нет, тут все в порядке. А что же все-таки не так? 1. Человек учится в автошколе с сентября 2023 по февраль (должен закончить по прогнозу как нам сказали сейчас) 2024, т.е 5 месяцев, может конечно и больше получится.. Причем теорию сдал что внутреннюю, что в ГАИ с первого раза и без ошибок 2. Проблема с инструкторами и видимо машинами… Человек ждал свое первое вождение, а по итогу просто не могли распределить группу по инструкторам в районе пару недель, месяца (+-) И только через там какое-то время прислали списки и дали приложение 3. Попался инструктор первый, очень много требовал от вождения для первого раза (человек не сидел ни разу за рулем и пришел учится с 0). Инструктор ругался, что не получается сделать какой-то элемент, грубо общался, и впечатление в общем было не очень, и даже сам инструктор сказал сменить его, ибо ему не нравится учить молодого человека Позже приняли решение о смене инструктора, о чем очень рады За это и 2 звезды! Виталию Викторовичу огромное спасибо, за то что научили водить, все доходчиво объяснили и были не просто инструктором, но и поддержкой! Ему огромное спасибо!!! Молодой человек пошел учится раньше всех своих друзей, но по итогу те, кто пошли учится в другие автошколы на пару недель/месяц позже догнали его. В данный момент времени, вождение автошкола переносит и никак не получается у них предоставить занятия… предложили опять поменять инструктора Но согласитесь, что каждый человек разный, а что если вдруг третий инструктор не подойдет как человек человеку и будет напряженное общение? Ведь работа с людьми нелегкая Мой молодой человек достаточно переживал, да и я тоже, ведь отношение и организация не оказались такими, какими мы ожидали Желаю автошколе номер 1 исправить недочеты в программах, организации и в работе между людьми, ведь ко всем ученикам нужен свой подход Будьте внимательны, узнавайте все мелочи и общайтесь с другими людьми, которые учились в интересующих вас автошколах Всем добра
Заверните!
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заходили с компанией друзей перекусить, все очень понравилось, кассир приятная, еда вкусная