елена
7
елена
1
подписчик
1
подписка
102,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасные сотрудницы!Очень милые)) Хорошо и быстро обслуживают.Спасибо вам большое за внимание к людям
Аптекарский остров
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2021
Очень хорошая аптека.Цены радуют.Вежливый персонал.
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Огромное спасибо,низкий поклон всем врачам,сестрам и братьям,обслуживающему персоналу
Городская поликлиника № 104, отделение № 15
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Куда делись тервпевты?Институты перестали выпускать специалистов?))
Tree to Tree
Санкт-Петербург · Аренда беседок
Сохранить
Июль 2021
Все хорошо,но туалет ужас
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Очень хороший магазин,всегда все свежее,адекватные цены,прекрасный персонал.
Отделение почтовой связи № 194017
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Спасибо большое Тимошиной Марине Юрьевне!Прекрасный специолист.Очень вежлива и внимательна.Предоставляет услуги быстро и грамотно.Отзыв от 9 декабря 2020 года.
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Молочка ужасная,не покупайте,непонятного вкуса и происхождения
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший,чистенький магазин.Всегда все свежее.Проверяю чеки после покупок уже несколько лет,никогда небыло несоответствия.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасный магазин.Обязательно сверяйте цены в чеке после каждой покупки.На полках цены одни,вчеке другие,и всегда есть глупое об'яснение персонала.Иногда бывают не свежие продукты.А теперь еще в добавок к сказанному, стали в товаре со скидкой в вакуумной упаковке,делать надрез острым предметом,чтобы скрыть "вздувшуюся" упаковку